Asatur Ichmelyan

каков ток проходящей через нагреватель, если напряжение сети 220 Вольт?

5 литров воды с начальной температурой 20`C довели до кипения за 10 минут. каков ток проходящей через нагреватель, если напряжение сети 220 вольт?

Наимджон Джураев

при чём тут сила тока и теплообмен. нет решения данной задачи. если нечего спросить, то и не спрашивай

Светлана Голубева

Напиши условие.
Потом ПОДСТАВЬ в формулы:

Q1=mc(t2-t1)

Q2=Uit

Q1/Q2

Температура кипения — 100`