Са
Сая

в корпусе системного блока компа проц который мало греется! без вентилятора! какая примерно температура в системнике?

если там вентилаторов нет!!!! больше 80 граусов не будет точно?

Оля

точно

Smokli Roland

такое охлаждение сильно зависит от погоды.
летом в 30 градусную жару тяжко...

НЕ
Надежда Ермилова

Если нет циркуляции совсем то 80 и 90 и 100 запросто
Даже если и циркуляция есть то не поможет .
В фанлесс корпусах все рассеивается с помощью радиатора на боковой стенке

Ольга Дудова

Около комнатной будет. Ибо там стоят специально обученные процы типа Атом или там серии Т, а то и б-гомерзкий комбайн Фьюжн. . Поменьше понтов, но и поменьше тепла.