Нураддин Шавруги

Слушаю песню :
"Все мы, бабы стервы,
Милый, что с тобой?
Каждый, кто не первый,
Тот у нас второй." 😁😁😁
А вы согласны?

Ответы · страница 2
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У баб, как у деревьев, количество определяют по кольцам., которые увидишь только после вскрытия. 😱 😀

Guido Fawkes

Идиотская песня о том, что девственность теряют лишь однажды. Абсолютно вульгарная и аморальная ерунда.

Эльвира Мельдер

зачем мужчине все знать о прошлых отношениях Меньше знает крепче спит Есть сегодняшний день и он важен

Нураддин Шавруги

Вопрос для прикола но прошлое внезапно может всплыть и тогда...

Эльвира Мельдер

Я думаю если мужчина любит то ему все равно

Эльвира Мельдер

если конечно там не совсем что то такое из меры вон выходящее

Нураддин Шавруги

Вот именно! Представьте себе любящей мужчине однажды встретится прошлый любовник и кое что расскажет

Эльвира Мельдер

сколько тебе лет если не секрет? Просто в каждом возрасте можно по разному ко всему относиться

Нураддин Шавруги

Мне почти 52 но я с молодости такого мнения

Эльвира Мельдер

в какой то степени я с тобой согласна, Мне тоже не нравятся легкомысленные люди,

Olena Postol

Со стервой и да и нет!а второе-это сугубо личное, кто хочет расскажет.Лично для меня это оскорбительно!!!

Нураддин Шавруги

Я думал слово стерва куда оскарбителней

Olena Postol

Смотря в какой ситуации

Светлана Скопинцева

Сейчас это не новость. Молодежь сейчас притираются лет пять, пробуют, и поэтому жениться не хотят

Нураддин Шавруги

Трагедия

Светлана Скопинцева

Да, дегратация, не уважение, и много ещё чего .

Нураддин Шавруги

А жаль! Куда мир катится?

Светлана Скопинцева

В бездну самоуничтожения.

Зинаида Кулеш

ДА! первый всегда мимо!уходит без понимания обоих!второй уже есть опыт не совершать подобного!

Светлана Ломакина

Бред , а не песня . И почему люди любят обобщать , каждый должен говорить за себя , я так считаю

Нураддин Шавруги

Я тоже так считаю 👍

Слава Касьянов

Да как тут не согласиться, если так и есть. Ведь сочиняя куплет, наверняка продумывали сюжет.

Раиса Исламова

ну да возможно и так но каждый сам на сам какие сами такие сани если стерва то это неизлечимо

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Может быть и грубовато скажу, но тем не менее - А что ещё жидовка может спеть? Это её уровень!

Нураддин Шавруги

Точно. Я с вами согласен 👍

Любовь

Нет,песня идиоток.Культура у нас больна и лечить ее не кому,потому что все общество больно

Нураддин Шавруги

БРАВО 💖 Полностью согласен с вами 👍

Любовь

❄️Вчера ты уже дарил мне сердечки,спасибо,буду копить🙂

Любовь

Очень мило,спасибо

Мм
Ммм

У меня всю жизнь был мой муж. Вот теперь разбился на авто...иии, как клеить мужиков не знаю

Нураддин Шавруги

Примите мои соболезнования. Если хотите добрый совет скажу.

Мм
Ммм

Скажите

Нураддин Шавруги

Не надо стремиться, как вы говорите, "клеит" мужчину. И тогда само собой все образуется

Мм
Ммм

Я подспудно это знаю.. и,e меня обратная реакция, если кто понравится, то никогда не узнает, я не правильная))))

Нураддин Шавруги

Мне кажется как раз и правильная. 💖

Виталий Пупынин

В наши 60 десятые это не было притчей.Сегодня ,наверное да,и как понять второй или пятый?

Елена Слесаренко

Все оденаковы и мы и вы.Кто из вас мужиков на лево не ходил.И сколько даже у вас их было.

Нураддин Шавруги

Я только на право😁

Елена Слесаренко

По крайне мере лично я не знаю не одного кто-бы даже не думал об этом.Стоит только дать повод.

Нураддин Шавруги

Думать же никому не запретишь. А вот ходить на лево можно не допустить, зависит от жены

Елена Слесаренко

Сомневаюсь.

Нураддин Шавруги

Ваше право но это точно так. Если жена может дать мужу то чего он хочет от любовницы все впросы будут решены

Елена Слесаренко

Сомневаюсь.

Светлана Волостнова

Не люблю это слово. Ведь в переводе с древне-русского оно означает мертвячина, падаль.

Нураддин Шавруги

Я тоже слышал об этом. И нп пойму почему это слово так часто употребляют к некоторым женщинам

Светлана Волостнова

Да они еще этим хвастаются. И мужчины некоторые такими интересуются

Нураддин Шавруги

Я точно не интересуюсь 😁

Светлана Волостнова

Ну и отлично!!!

Светлана Волостнова

Спасибо!

Ольга Механошина

Я несогласна, был один единственный и неповторимый, однолюбка, поэтому и несогласна.

Нураддин Шавруги

Браво 💖 И не надо с такими согласиться.

Фунтик

Если так считать, что все, значит, и наши матери были такими??? И вы с этим согласитесь?

Нураддин Шавруги

Я никогда! Вопрос просто для прикола

Александр Змеев

Решаю кроссворд.. Говорю : Первый мужчина.. Четыре буквы... Сестра (на автомате..) Коля..!

Lebedev Anton

😂😂😂

Не
Не-Знайка.....

почитала ответы)))...боже...сколько бабского лицемерия...перед мужчиной)))))молодцы)))!!!!

Нураддин Шавруги

Я имел ввиду, тех кто бы последовал совету.

Не
Не-Знайка.....

ой.....а тут то может и есть))))каждый 1000й))))

Нураддин Шавруги

Если не меньше

Не
Не-Знайка.....

ну да может и погорячилась))))но так хочется верить до сих пор в хорошее))😂

Нураддин Шавруги

Надо всегда верить в лучшее

Людмила Коваленко

Ну это жизнь такая у шальной императрицы) а я вот хочу стать стервой, но мне не дано)

Нураддин Шавруги

Как будто это большая честь???

Людмила Коваленко

Знаете, мне один человек сказал: Чтобы обратить на себя внимание, надо быть стервой

Нураддин Шавруги

Не правда! Не верьте таким людям! Если хотите обратить на себя внимание будьте самим собой и постарайтесь вести себя не принудительно.

Людмила Коваленко

По-моему, человек всегда показывает себя таким каков он есть. Плохой или хороший. Сразу видно.

Оксана Мельниченко

песни для поднятия настроения и только, зачем везде и во всем искать скрытый смысл?

Нураддин Шавруги

Оксаночка, вопрос просто для прикола. А если вы не согласны со словами песни то я это приветствую. И не какой скрытый смысл не ишу.

Оксана Мельниченко

это радует)

Нураддин Шавруги

Вот и ладно😂
💖💖💖

Людмила Преснецова

Это всего лишь песня Алегровой - которую все обожают !!!!!😀 🎄 💐 🌺

Елена Мазырко

"Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"))) И стервенеют бабы не спроста...

Елена Мазырко

Увы, мне оно известно)

Нураддин Шавруги

Я слышал от мужчин в адрес женщины которая ему не нравится, это понятно от злости. А вот женщина зачем себя может так охарактеризовать?

Елена Мазырко

Чтоб боялись, видимо. Мол, знай наших!...

Галина Ломацкая

А я всегда за женщин
Я за них горой
Не помню кто был первый
Но лучше всех шестой!

Cheremshina11

ну нельзя-же так буквально воспринимать это немного художественный вымысел

Нураддин Шавруги

Я и не принимаю. Вопрос просто для прикола