П🅰️шк🅰️©️🚭

Котэ постоянно орёт! Уже устал от этих воплей. Что делать????

Ответы
Люпэль Анива

Котэ не может хотеть кошечку. Потому, что кошатнки называют КОТЭ кастрированных или стерилизованных. Сделайте из своего кота КОТЭ и будет дома спокойствие. У меня все такие. Играют как котята.

П🅰️шк🅰️©️🚭

И полные наверное

Люпэль Анива

Совсем необязательно. Если не перекармливать, то не будет толстый. Корм для кастрированных и стерилизованных и полный порядок.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо

Таяна

Капельки купите специальные(чтобы кошку не просил), а лучше кастрировать(заодно от запаха от его отходов избавитесь).

П🅰️шк🅰️©️🚭

Старенький он уже для кастрации((( а капли куплю

Любовь

Если Котэ-это кот,надо спарить с кошечкой или кастрировать,а если Котэ-это мужик,приведи женщину ...или набей морду

Ольга Воронцова

Дай в лоб я своему раза два в мазала теперь когда начинает орать кулак покажу не поверишь затыкается сразу.

Та
Татьяна

И у меня кошка орет. И на балкон не выгонишь, холодно, замерзнет. Придётся видимо стерилизовать её все таки.

П🅰️шк🅰️©️🚭

(((((((((

Наталия Дерюгина

И мой орет. Причем специально, чтобы понервировать. Они страшные хитрованцы, а не милашки, как все думают...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я своего сегодня взял на руки, а он в первые уснул на руках... как будто меня больше не увидит

Наталия Дерюгина

Они ж как люди, тоже хотят ласки и тепла

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа, мурлыкал так..

Ольга Фандеева

Не знаю, у меня кошка оже орет, так я ее покормлю, горшок помою, водички налью, поглажу, и она успокаиввется

П🅰️шк🅰️©️🚭

Может и моему внимания не хватает(

Куприянова Ольга

Мой кот,в воскресенье в пять утра решил на моей кроватке пошуршать мешочком...нет у меня больше кота ))))

Марина Ханджян

Я не люблю дебильных вопросов, а ещё больше мне не нравятся мужчины которые не знают, что им делать

Павел Слупский

А у меня кошкэ орёт! Давайте обединим усилия кошачества. но только куда потом котят девать

П🅰️шк🅰️©️🚭

А порода какая?)

Павел Слупский

Рыжая пушистая уличная... кусачая!

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня просто шотландец))

Павел Слупский

Ааа... ревущий шотландец! Жутко... ))) сочувствую. У меня тут тоже свои "приколы". Кошка жопой о ноги трётся. Жуть просто

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ахахаа, значит что то зудит там...

Алёна Русакова

Либо кастрировать, либо приучить к улице, либо давать таблетки" Анти секс", в вет. аптеке.

Людмила Дженанова

Отпусти на волю. Дай ему яички паполоскать))) тебя бы закрыли, ты б тоже орать начал))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

ох да

Татьяна

"Жениться" хочет. Или дайте капли, или отпустите к кошкам. Это если он не болеет.

Наталья Гут /логвинова/

Если кот постоянно орёт,то отпусти его погулять или купи ему подружку.

Наталья Шанина

отнести к ветеринару-вдруг посоветует какое-нибудь успокоительное.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Думаю кошка нужна

Наталья Шанина

возможно

Шамрик Айрапетян

Знать бы кто это ? Переезжай подальше от него,я думаю это оптимально.

Раиса Ларькина

Если не кастрированный, то 1-сексбарьер(таблетки ) 2 -котбаюн(капли)

Ек
Екатерина

Покормить может?!)) Или в ветеринарку. Ну или....кастрировать

Таисия Афинская

Говорите с ним, они все понимают.У меня трое липата. Обожаю.

Zalina Hamukova

Моя орёт когда хочет на руки и когда сходит в туалет ☺️

Наталья Ивлева

гестренол вливаю коту 1 раз в неделю, пока затих...

Анная

может он болеет? попробуйте к ветеринару сводить

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хмм, ну не знаю(

Диана Шовкова

Ну,в ветеринарных аптеках есть капли "Антисекс".

Дима Калашников

кастрировать или найти кошку тогда замолчит)))

Милота))

Капли накапай секс-барьер или кошку найди ему