П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Котэ постоянно орёт! Уже устал от этих воплей. Что делать????

1268
130
0
Ответы
ЛА
Люпэль Анива

Котэ не может хотеть кошечку. Потому, что кошатнки называют КОТЭ кастрированных или стерилизованных. Сделайте из своего кота КОТЭ и будет дома спокойствие. У меня все такие. Играют как котята.

3
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

И полные наверное

1
ЛА
Люпэль Анива

Совсем необязательно. Если не перекармливать, то не будет толстый. Корм для кастрированных и стерилизованных и полный порядок.

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Хорошо

1
Таяна
Таяна

Капельки купите специальные(чтобы кошку не просил), а лучше кастрировать(заодно от запаха от его отходов избавитесь).

1
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Старенький он уже для кастрации((( а капли куплю

1
Любовь
Любовь

Если Котэ-это кот,надо спарить с кошечкой или кастрировать,а если Котэ-это мужик,приведи женщину ...или набей морду

0
0
ОВ
Ольга Воронцова

Дай в лоб я своему раза два в мазала теперь когда начинает орать кулак покажу не поверишь затыкается сразу.

0
0
Та
Татьяна

И у меня кошка орет. И на балкон не выгонишь, холодно, замерзнет. Придётся видимо стерилизовать её все таки.

1
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

(((((((((

1
НД
Наталия Дерюгина

И мой орет. Причем специально, чтобы понервировать. Они страшные хитрованцы, а не милашки, как все думают...

3
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Я своего сегодня взял на руки, а он в первые уснул на руках... как будто меня больше не увидит

1
НД
Наталия Дерюгина

Они ж как люди, тоже хотят ласки и тепла

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа, мурлыкал так..

1
ОФ
Ольга Фандеева

Не знаю, у меня кошка оже орет, так я ее покормлю, горшок помою, водички налью, поглажу, и она успокаиввется

1
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Может и моему внимания не хватает(

1
Куприянова Ольга
Куприянова Ольга

Мой кот,в воскресенье в пять утра решил на моей кроватке пошуршать мешочком...нет у меня больше кота ))))

0
0
Марина Ханджян
Марина Ханджян

Я не люблю дебильных вопросов, а ещё больше мне не нравятся мужчины которые не знают, что им делать

0
0
ПС
Павел Слупский

А у меня кошкэ орёт! Давайте обединим усилия кошачества. но только куда потом котят девать

5
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

А порода какая?)

1
ПС
Павел Слупский

Рыжая пушистая уличная... кусачая!

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня просто шотландец))

1
ПС
Павел Слупский

Ааа... ревущий шотландец! Жутко... ))) сочувствую. У меня тут тоже свои "приколы". Кошка жопой о ноги трётся. Жуть просто

1
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Ахахаа, значит что то зудит там...

1
Алёна Русакова
Алёна Русакова

Либо кастрировать, либо приучить к улице, либо давать таблетки" Анти секс", в вет. аптеке.

0
0
Людмила Дженанова
Людмила Дженанова

Отпусти на волю. Дай ему яички паполоскать))) тебя бы закрыли, ты б тоже орать начал))))

1
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

ох да

1
Татьяна
Татьяна

"Жениться" хочет. Или дайте капли, или отпустите к кошкам. Это если он не болеет.

0
0
Наталья Гут /логвинова/
Наталья Гут /логвинова/

Если кот постоянно орёт,то отпусти его погулять или купи ему подружку.

0
0
НШ
Наталья Шанина

отнести к ветеринару-вдруг посоветует какое-нибудь успокоительное.

2
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Думаю кошка нужна

1
НШ
Наталья Шанина

возможно

1
ША
Шамрик Айрапетян

Знать бы кто это ? Переезжай подальше от него,я думаю это оптимально.

0
0
РЛ
Раиса Ларькина

Если не кастрированный, то 1-сексбарьер(таблетки ) 2 -котбаюн(капли)

0
0
Ек
Екатерина

Покормить может?!)) Или в ветеринарку. Ну или....кастрировать

0
0
ТА
Таисия Афинская

Говорите с ним, они все понимают.У меня трое липата. Обожаю.

0
0
Zalina Hamukova
Zalina Hamukova

Моя орёт когда хочет на руки и когда сходит в туалет ☺️

0
0
Наталья Ивлева
Наталья Ивлева

гестренол вливаю коту 1 раз в неделю, пока затих...

1
0
Анная
Анная

может он болеет? попробуйте к ветеринару сводить

1
0
П🅰️шк🅰️©️🚭
П🅰️шк🅰️©️🚭

Хмм, ну не знаю(

1
Диана Шовкова
Диана Шовкова

Ну,в ветеринарных аптеках есть капли "Антисекс".

0
0
ДК
Дима Калашников

кастрировать или найти кошку тогда замолчит)))

1
0
Милота))
Милота))

Капли накапай секс-барьер или кошку найди ему

3
0
Следующая страница
Другие вопросы
Видеокарта ATI 32Мб Radeon в windows7 не находит драйверов и работает на стандартном. Как установить драйвер от хр?
из 100 студентов 68 улучшили успеваемость. Какова вероятность, что случайные причины вызовут не меньшее отклонение
Сколько дней в 2000 году? А сколько дней в году может быть?
Практика съемки МС ВОЛНА-3; 2.8/80 и объективом МИР – 38В; 3,5/65. через переходники на NIKONE D7000 и результат ???
зачем молиться если молитвы не помогают?
Подскажите где в мозеле найти историю. на какие сайты заходила и т. д.??? пожалуйста
Почему Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии с введением евро сохранило свою национальную валюту -
что выводит из строя в машине ЭМИ
Зачем верующие нагло врут что молитвы помогают?
Как при простуде избавиться от подташнивания ?
пуля при выстреле из ствола ружья имеет скорость 100 м/с. Длинна ствола равна 50 см. чему равно время движения в пути пу
Вот если молитвы помогают. . вы попросите у бога тарелку супа, что она появиться что ли? Работать надо а не молицо!
сдавать их вНужен совет: . Как Вы считаете, выгодно ли скупать квартиры и сдавать их в аренду?
Какие виды работ СТО подлежат сертификации?
как ускорить рост БОРОДУ, есть ли какие то таблетки или что-то? помогите люди добрые, мне это очень надо))