Ли
Лия

ТО ГОД ---- ПЕТУХА /// ТО СОБАКИ.... А ГОД ЧЕЛОВЕКА......КОГДА ⁉️ 💞

207
8
2
Ответы
ВО
Владимир Ольшанский

Видимо,китайцы,несмотря на многотысячелетнию историю,до человека так и не добрались,одни зверушки...

3
0
Ли
Лия

А мы от них разве далеко ушли если отмечаем⁉️

1
ВО
Владимир Ольшанский

Лично я буду отмечать 7563-й от сотворения мира...

1
Ли
Лия

🌹

1
АБ
Александр Белошапкин

пока ещё находимся ниже уровня нормы.. чего и животные не допускают. ☠️ 🌈

5
0
Ли
Лия

🌹 😢

1
АБ
Александр Белошапкин

человечество не погибнет-но взойдёт...хотя и малым количеством. ведь зло не должно дальше продвигаться. кто что выбрал-туда и придёт.

1
Ли
Лия

Жалко людей....Ведь по всему видно .. что Бог скоро вмешается в дела земли....так нормы морали упали.... миром правят -- деньги

1
АБ
Александр Белошапкин

Уже более 25 лет осуществляется прямое управление Бога... Но чем больше численность людей...тем более времени необходимо, что бы все были оповещены... Ведь суд-не Бог вершит...СУд отдан в руки самого человека. СВоим Выбором, человек сам выбирает сторону-и на неё встаёт. ПОсле чего-никто не скажет: а почему..?! Сам реализовал закон СВободы Выбора...

1
Ли
Лия

А для Вас ... такая книга ..-- как Священное Писание...--- авторитет⁉️

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

А по этому календарю ни когда!

1
0
Ли
Лия

Люди уже смирились... им все равно что отмечать...--- лишь бы был праздник

1
СК
Сергей Кашалиев

Когда все звери закончатся

9
0
Ли
Лия

А вы тоже верите ...что конец света будет⁉️

1
СК
Сергей Кашалиев

Да! Только у каждого он свой...

1
Ли
Лия

Это как понять

1
СК
Сергей Кашалиев

Пройдет лет 60))) (дай Бог) и поймете...Только не Вы а Ваши дети и внуки, о том, что у Вас случился свой конец света...

1
Ли
Лия

Нет столько мы с вами не проживем ..---Армагеддон скорее нагрянет..-- уже все признаки на дворе

1
СЛ
Светлана Ласица

Это не запланировано.

3
0
Ли
Лия

💞Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮСЬ---- ЧТО МИРОМ ПРАВИТ ИМЕННО ЭТА ЛИЧНОСТЬ -- О КОТОРОЙ НАПИСАНО В БИБЛИИ ( 1 ИОАННА 5 : 19 )

1
СЛ
Светлана Ласица

Возможно.

1
Ли
Лия

ЭТО КАК ЕЩЕ МОЖНО ЧЕЛОВЕКА УНИЗИТЬ --- ТВОРЕНИЕ БОГА

1
ВГ
Владимир Горшков

Есть и другие .

3
0
Ли
Лия

⁉️

1
ВГ
Владимир Горшков

Славянский,Еврейский,Индийский и пр.

1
Ли
Лия

календари о праздниках⁉️

1
Виктор
Виктор

Целая жизнь

5
0
Ли
Лия

вы серьезно будете отмечать год собаки...ну и какая жизнь намечается⁉️

1
Виктор
Виктор

Спасибо за интерес ко мне,а жизнь уже давно намечена и горизонт её уже не далеча.

1
Ли
Лия

Многие шутят.-- жизнь собачья

1
Виктор
Виктор

Да я действительно родился в год собаки.

1
Ли
Лия

Да в нормальный год родились .. а не в год собаки ...Кто только придумал такую ерунду ... которая осложняет жизнь людей

1
Другие вопросы
А какая у вас мечта? Делитесь, очень хочу чтобы у всех сбылись мечты)
как перевести GPS координаты вида (59.413521°, 30.316322°) в градусы минуты и секунды?
подскажите куда можно сьездить отдахнуть на новый год в без загран паспорта, какой нибудь горнолыжный курорт?
сочинение 4 класс "почему быть здоровым и спортивным это модно" 2-й лист. сочинение 4 класс, двойной лист
как поднять температуру тела хотя бы до 37.5?
Москва спит, тут что кроме ее нет не кого одни оленеводы?
Нужен совет. Кто то в киеве заказывал через интернет больничный? если да то какой результат?
Почему ту столько БИЧЕЙ? завтра рабочий день.
Вопрос тем кому за 25 - принадлежали/принадлежите ли вы к какой-либо субкультуре?
Как называется фильм,где Нью Йорк уходит под воду и наступает сильное похолодание ?
как избавиться от черных точек на носу в домашних условиях?
как завить волосы, что б они держались дня 3? О_о в парикмахерское так смогут делать? как им это сказать? О_о
Подскажите, пожалуйста, название передачи на одном из российских каналов о странах мира. СПАСИБО тому, кто откликнется!
Кто подскажет где лучше отдыхать в Карпатах зимой
вымогательство гинеколога????