Ал
Альмир

Самый, самый близкий вам человек- кто?

Ответы
Валентина Рязанова

Сейчас это мой внук 15 лет. Если я не выхожу в интернет, он звонит мне по телефону. Жду его на зимние каникулы , он с 11 лет один приезжает, В Петербурге посадят в поезд САПСАН, а я встречаю его у вагона на Ленинградском вокзале в Москве. Обещает на всё лето приехать ко мне в посёлок, где я снимаю домик на берегу реки Оки.

Ал
Альмир

Круто. Искренне за Вас рада👍👍👍

Валентина Рязанова

Он сочинил много музыкальных произведений - концерты, сонаты , кантаты. Я хочу познакомить его с профессиональным виолончелистом, что бы тот дал оценку его произведения - концерта для виолончели .

Ал
Альмир

👌🏻Удачи

Игорь Кумановский

Жена. Всегда со мной. Нищий был-со мной .Богатый стал-со мной. Нищим буду-со мной. До гроба. Хлеб ел-она со мной. В золоте купался-она со мной. Деньги лилились рекой-жена рядом. Деньги кончились-жена рядом.

Ан
Ангел

Вот мы танцуем голый блюз,
вкушая влажной страсти вкус,
в руке моей твоя рука,
ты так воздушна и легка;
и вся желанна при луне,
иди, иди, иди ко мне,
любви твоей я не боюсь,
когда вокруг наш голый блюз…

Надежда Ляпунова

❄️ 🌞 ❄️ 🍓 🍓Родители Мои и Дети!!!🍓 🍓🌞 ❄️ 🌞

Dmitriy Ityanin

Сложный вопрос. Трудно ответить. У меня 3 близких человека, остальных я не считаю.

Ник Ник

Познакомьтесь с женщиной 40 лет. Без регистрации. Удобно. Бесплатно! tralolo.com

Ал
Альмир

Зачем мне она

Ник Ник

А ЭТО РЕКЛАММА НА ВАШЕЙ СТРАНИЦЕ

Ник Ник

Познакомьтесь с женщиной 40 лет. Без регистрации. Удобно. Бесплатно! tralolo.com

Андрей Лященко

Наверно жена других никого больше нет уже .

De
Devid23

Родители после ухода становятся дети

Серж)))

Сыновья😊 и внук:)

Ал
Альмир

Просто у меня такая же ситуация : точь в точь. Работа дом дети, пятую точку рвала, чтоб все было, ни копейки не брала у мужа : ведь у него родители старые - он должен помочь им, а оказалось другую нашёл, и жить с ней ххочет

Серж)))

😞 вот и как верить человеку рядом?

Ал
Альмир

Не стоило все это понимания

Серж)))

Когда говорят о помощи старым больным родичам я не верю. Обычно родные стараются не быть обузой.

Ал
Альмир

А я поверила

Се
Серж!!!!

начаьник

Ал
Альмир

Папа?

Се
Серж!!!!

начальник - руководитель мой ))

Грешник *****

жена ....

Ал
Альмир

Что вы здесь делаете? Если не секрет?

Грешник *****

общаюсь

Одинокая Сволочь

сын...

Ник Ник

МАМА

Ал
Альмир

Все ли рассказываете ей илиесть темы табу?

Ник Ник

КОНЕЧНО НЕ ВСЕ

Ек
Екатерина

Муж.

Андрей Зимин

Мама