Екатерина

Атеисты, а вдруг Он есть?

Ганга Уразбаева

ты к потомкам обезьян обращаешься
они не верят в экзистенциальный опыт
только в то, что можно пощупать)

N*
Natali *

Вдруг бывает беременность.

Аня

который? Кетцелькоатль, Будда или Вуду?

по крайней мере - мы не поклонялись кому-попало. Как вы думаете, кого Кетцелькоатль строже накажет - меня, игнорировавшего его, или вас, поклонявшегося нелепой выдумке?

Фёдор Волков

Кто именно? У всех по разному, у мужиков есть

Анатолий Степовой

И не сомневайтесь. это я Вам истину говорю бесплатно. кто берет деньги за вход к нему. врет. Он открывается тому. в ком узнает себя.

Иван

Уже засомневались? Почитайте религ. литературу, станете атеистом.

Анастасия Кулеева

А вдруг его нету?

может и есть, только слуги у него некудышные...

Alekc Murahow

а вдруг меня нет? (а вдруг-это мало)

Александр Сизонец

Что-то ни одного четкого ответа про НРЕ.

Олеся Баринова

А Она? Тоже есть? Может и Оно тоже?

Галина Зубенко

Чур мен, чур! Алиллуя! Аминь? http://www.youtube.com/watch?v=xUaMQ8eY9oc

M)
Marichka )))

Если и есть то не такой как описан в книгах, Это непостижимое нечто (творец) вряд ли нуждается в вере в него человека

Александр

Да хоть сто порций. Атеист способен принять очевидное, как бы Вам ни хотелось думать иначе.
Может, и есть. Только, уж конечно, не тот, в которого верите Вы. Этот бог придуман слишком примитивно, нежизнеспособные образ просто. Не выдерживает даже поверхностного испытания размышлением. А если и существует некий бог, пусть даже не похожий на вашего Иегову, то мы без проблем согласимся это признать - как только это будет доказано незвусмысленно.

Валя Исаева

А вдруг ты завтра не встанешь, зачем на работу устраиваться.