Фенька

🖼 хто просил мое фото?

Ответы · страница 2
Владимир Косарев

О львицах у меня было несколько другое представление. Гульчатай, не показывай личико.

Фенька

а мне нравится..

Владимир Косарев

Однако!

Татьяна Петрова (За Мужем)

Я Вас полностью поддерживаю.Сама бы так сделала),А Вы очень красивы и обворожительны).

Фенька

😇

Сергей Башкатов

Лицо вниз конфигурация означает, что ремонтный человек видит, что дело снова закрыто

Фенька

О е...это ты о чем?

Сергей Фокин

Така ты львица или горылла? Когда губы накрасишь то горилла, а просыпаешься львицей?

Фенька

так же..

Сергей Фокин

Так же как горилла или львица?

Фенька

как человек..

Сергей Фокин

Как человек накрашенный?

Фенька

ну резкость никогда не мешает навести..

Сергей Иноземцев

Что то я представлял львицу по другому. Или это результат пластической операции?

Фенька

бывает..

Сергей Иноземцев

Ну вот и я оказался в просветителях.

Фенька

повезло тебе..

Сергей Иноземцев

Повезло в том, что оказалась прекрасная собеседница. Спасибо тебе!

Фенька

да не за что...

Zhivago Alecander

что с тобой сотворило 8 марта-ведь говорил -девчонка зачем ты пьешь из унитаза

Фенька

только говорить и способны...

Zhivago Alecander

а что с животными можно еще что-то делать?

Niherasebeblia

Люди произошли от обезьян, но некоторые - гораздо позже других.
🐵 🐒

Виктор Куак

львица с манерами шимпанзе? барышня вы определитесь же со своими желаниями

Фенька

та вот же...хоть разорвись...

Виктор Куак

забавное сочетание

Ал
Алексей

Отпад! Предлагаю руку и сердце?.....Нет! Давай для начала ногу и аппендицит!

Фенька

нужен ты мне...

Ал
Алексей

пробовал бесполезно,одна уходит вторая приходит.

Фенька

цену набиваешь?

Ал
Алексей

да не тебе это

Фенька

та понятно шо себе..

Александр Божченко

Воспоминания перед зеркалом. Эт надо ж вчера так нажраться, ничё не помню

Александр Божченко

Четбыло с обезьяной или четбыло со львом?

Фенька

вдвоем...

Александр Божченко

Так вот откуда Чебурашка!

Фенька

оттуда же

Александр Божченко

Понятно дело...

Сергей Красавин

... Вы само Очарование! Идем к нам на новогодний корпоратив? Сергей. Москва

Фенька

о да...маску одевать?

Сергей Красавин

... просто черное коротенькое Коко.... … Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Фенька

а Бегемот де?

Сергей Красавин

... да будет Вам Бегемот. Не успеваю печатать... А тут еще "дамы" просят: "А секс будет?"... … Наташка Комелькова - стенографистка фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак, специально сшитый в Лондоне, из настоящей ирландской шерсти:
- Девушка, - галантно подошел он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке.

Фенька

читать однако тоже много))😄

Сергей Красавин

... извините

Фенька

все нормально

Вера Казакова

Смотрю на себя в зеркало и лишь один недостаток вижу - уж больно хороша!!!

Владимир Булгаков

Дааа... львицы похоже нонче помельчали... если судить только по фото...😉

Фенька

Суди...

Владимир Булгаков

Два месяца в колонии общего режима... без допуска к косметике...😜

Фенька

Мент?

Владимир Булгаков

вряд-ли...

Фенька

😏

Владимир Булгаков

да я простой советский инженер... не смотрите на меня косо...😂

Фенька

понятно ..

Виктор Галкин

Красава)))😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Виктор Галкин

Оно же Белое)))

Фенька

Нееееее

Виктор Галкин

Тогда,не вьеду ваш вопрос)))

Фенька

ты у Белого?

Виктор Галкин

Не так уж,и далеко от него)

Виктор Коблицкий

Если под фото с шимпанзе видишь подпись - львица - не верь глазам своим!

Фенька

та ладно...не выдавай..

Виктор Коблицкий

Ладно! Не буду!

Фенька

вот...

Валерий Гусак

... за такими губами к пластикам в очередях рублевские барышни стоят :)))

Фенька

вот..

Сотник Виктор

Ничего! Приятная особа, если надеть на голову парик, а на лицо паранжу

Фенька

нене...

Сотник Виктор

Почему? Парик украшает лысую голову женщины, а паранжа, придаёт шарм неповторимости.

Фенька

не могу на это я пойтить... все что есть...

Сотник Виктор

Ну и ладно, сойдёт и так, главное чтобы хороший душ с гелем приняла.

Фенька

👻

Сотник Виктор

И не 🔫 при этом!

Сергей Т

Если видишь на клетке слона надпись "буйвол" - не верь глазам своим. :)))

Фенька

случается..

Николай Викторов

С наступающим Новым Годом. Здоровья, счастья и ......................🌹 🌹🌹

Фенька

спасибо и вас!!

Владимир Водянов

Замечательно выглядишь. Только непонятно, почему ЛЬВИЦА? Скорее еда.

Фенька

таааа...

Адам Горяев

Да фото я на память ге просил но сохроню навеки .подпись Крлкодил😁

Фенька

а я твоего песа заберу))))))))

Адам Горяев

Его сам я забрал да нынче бог его прбрал😪

Фенька

жалко..сочувствую..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Никогда не выдавай желаемое за действительное. Ты и так хороша! 🌷

Фенька

😉 😊

Борис

👍Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живет!!!

Фенька

он мне зачем..

Борис

Вопрос, конечно, интересный))

Сергей Бойко

Красавица какая а прям мой идеал я ведь страшнее обезьяны 😂😂😂

Фенька

ну да,прийдется тебе страдать...

Сергей Бойко

Да я и так страдаю

Фенька

зачем?

Сергей Бойко

Просто так 😁

Фенька

бывает..

Марк Бесфамильный

вы бесподобны и шлейф ваших почитателей будет расти от часа к часу

Фенька

😊 💜