Кареглазая А)))

Доброе утро!!!👐Всем зимнего настроения!!!❄❄❄

Ответы
Сергей Красавин

… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Владимир Терентьев

Не стыдно правду
Тавал
Не стыдно правду говорить!?
Весь вот такой, как на духу…
Могу свободно я творить,
Стихи пусть будут на слуху.

Не стыдно правду говорить!?
Не лжив и честен пред собой.
Хочу надежду подарить,
Довольны были бы судьбой.

Не стыдно правду говорить!?
Вниманьем дорожи друзей,
Всегда сумей других простить
И этим будешь ты сильней.

Не стыдно правду говорить!?
Воспитан матерью, отцом…
Нельзя в душе себя корить,
В итоге вырос молодцом.

Не стыдно правду говорить!?
Смотри, как никогда сейчас,
Умею сердцем я любить,
Наступит наш счастливый час.
20 февраля 2018 года

Ольга Любимова

ГДЕ ОНО? ГДЕ ЗИМА? ОСЕНЬ ПРИШЛА. ЗА ОКОШКОМ ПУСТЫРЬ. БРОШУ ВСЕ НА ФИГ - УЙДУ В МОНАСТЫРЬ. ТОЛЬКО ПОКА НЕ РЕШИЛА В КАКОЙ. НАДО БЫ В ЖЕНСКИЙ, НО ТЯНЕТ В МУЖСКОЙ.

Ольга Любимова

ВОТ КАК-ТО ТАК

Ан
Ангел

Камин в углу, рояль под крышкой
На нем бутылка коньяка
Шанели аромат чуть слышный
В кудряшках вашего лобка

Руслан Владимирович

И вам того же самого)) Но если честно, то скорее бы пришла весна, а затем незамедлительно.... ЛЕТО!!!!!!☺️

Кареглазая А)))

Скорей бы пришло сразу лето

Руслан Владимирович

без весны никак и не я это придумал... придётся смириться😌

Кареглазая А)))

Будем ждать

Руслан Владимирович

....точняк .... и задавать друг другу вопросы, сидя за компом или мобилой дома, в тепле... хехе

Собир Мухиддинов

Доброй ночьи!Спасибо...В Китае я ел вот такую змею.Мне сказали ,что она внесена в красную книгу...

Собир Мухиддинов

После того как поел,у меня все внутри горело ,чувствовал прилив сил а на холод вообще не реагировал

Собир Мухиддинов

На вкус как мясо курицы..Сам приготовил оставшую часть

Кареглазая А)))

Это такая большая была?

Собир Мухиддинов

Да,почти2кг сожет больше честно не помню!

Yuri Kornyuhin

Большое спасибо! И вам здоровья и удачи во всех ваших делах! 👍🌷☀️🌼🌟🎉🌸

Алексей Жирков

а тебя с наступающим 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Кареглазая А)))

Благодарю

Алексей Жирков

весеннего

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Привет! Спасибо! И чего это красивая восточная девушка поставила на аву змею?))😀

Кареглазая А)))

Привет,люблю их очень😂

Сергей Васильев

Плюс 5. Дождь только закончился. Кругом грязь и лужи. Настроение зимнее.🌧️ ☃️

Кареглазая А)))

Да уж зима

Андрей Беженцев

Привет , Кареглазая ! Спасибо , и Вам зимнего солнечного белоснежного настроения !

Сергей Павлов

Спасибо огромущее! И тебе доброй ночи! А настроение лучше весенне-летнего!

Djon Karter

Да хорош уже такого настроения. А то уже от мороза яйца к горлу подтянуло

Давид

А у нас уже вечер и погода совсем не располагает к хорошему настроению))

Кареглазая А)))

Тут тоже не особо

Давид

Легкий морозец влажность и промозглый ветер и не одной снежинки!

Кареглазая А)))

Круто

Давид

Самое интересное, что от этого ветра никуда не скрыться. Задувает во все щели в одежде и такое чувство что вообще голый))

Elizaveta Prihodko

Доброе утро! Всем прекрасного настроения и удачи во всем!❤️ 🎄

Кареглазая А)))

Спасибо🌸

Владимир Белов

Спасибочки ! Вам того же ! (юмором не стесняйтесь посыпать) рекомендую..

Борис Протасов

👍 🖖 🖖 🖖 👐 👐 👐 👐 👐 👐 👐

Алексей Горбатов

Да будет свет первый день весны ура товарищи. . . и доброе утро кстати

Кареглазая А)))

И вам доброе

Алексей Филипченко

Молодец! Только вот в этой слякоти с зимним настроением трудновато

Кареглазая А)))

Скользко

Эд

🖼 И Тебе в стократ!

Кареглазая А)))

Ой спасибооо😄😉

Эд

😂 а то как же без оттягушек...ой...ПОТЯГУШЕК 😂 😂

Коте Мурло

Чтой то сегодня все зиме так рады. как будто до девидентов дожили

Леонид Сметанин

Спасибо, белым ковром укрыто асе, что натворил человек на земле..

Сергей Селезнёв

на дворе большой мороз -отморозить можно нос....😜

Luda Gap

Спасибо! И Вам доброго нового дня! Дня, в котором Вы ещё не были!

Кареглазая А)))

Спасибо

Luda Gap

😀😀😀

Надежда Хрипунова

Добрый для всех день !!Пусть будет полон положительных эмоций !