Алена Вишневская

🖼 Хороший совет ?

Ответы
Николай

Почти так и делаю )) Только, просто переворачиваю простынь. (у меня двуспалка.... ту половину, которая не использутся... )) то же самое с наволочками... просто меняю подошку

Николай (Msk)

хрень, так же могу экономить на воде, если тарелку в полиэтиленовый пакет заворачивать и посуду не мыть, пакетов бесплатных в универсамах полно

Андрей Суханов

А что это мысль,а ещё можно не мыть тарелки если перед тем как положить еду в них одевать на них мешочек,потом просто снял и выбросил)

Сергей Петров

Но ещё больше можно сэкономить на женщинах. Можно и нужно смотреть порно, что бесплатно и абсолютно доступно. Взамен женщины!!!!!!

Сергей Петров

Мой совет лучше!!!

Валерий Тим

...если будете спать в чужой постели, то и вовсе не нужны будут ни наволочка, ни простынь, ни пододеяльник

Ендурин 15

а кушать будете из тарелки спрятанной в полиэтиленовый пакет. мешочек выбросил тарелка как новая😁

Раш

Зачем "попадать" ещё и на пододеяльник, когда можно вообще в одежде спать) (мысли бывшего холостяка)

Николай Куртеев

конечно. а если предложить в спать в спальном мешке от такой-то фирмы, так еще и маркетинговый ход))

Жека

ПРИВЕТ, Алена. Я стираю сам. Мне не заподло. Ой! То есть, хотел выразиться "не зазорно"....прости меня!

Алена Вишневская

Нихао ) ok

Жека

У меня "наволочка" вызывает связь фонетическую со "сволочью". Это видать близкие слова всетаки.

Ju

Плохой .пододеяльники европейских стандартов .сбоку 15 см дырочка для помещения одеяла внутрь .

Кир Еев

Очень. "Холостяк — это мужчина, который привык всё делать самостоятельно, не допуская брака".

Максим Anonimus

Почти_такой_же_как:_Вы_сможете_сэкономить_на_постельном_белье_если_научитесь_спать_стоя...

Ник Ци (Student)

Ха😀😀 Прикольно👍🏼 А ежели пододеяльник треугольный...😀😀😀

Алена Вишневская

Поменяй

Алексей Симоненко

ну да ешо без крыши и двора в спальном мешке до зимы как стрекоза.😁 басни крылова

Юлия К.

Я раньше всегда так делала)) ложишься под одеяло, просыпаешься в пододеяльнике.

Сергей

Это путь к развитию лени, если следовать такому совету, станешь жить как бомж

Роман Лобанов

фигня все это - они рвутся моментально, разоришься на этих пододеяльниках)))))

Ни
Николай

😆 Лучше бы научили как холостяка экономить на том что бы погулять))

Skywriter

а если на тарелки перед едой одевать пакет, то не надо мыть посуду)))

Юрий Разоренков

а в конверте как спать у меня один такой есть? Да и замерзнуть можно

Zhivago Alecander

просто замечательный-главное чтобы пододеяльник был с ромашками

Михаил Юркевич

Здравствуй выходи замуж за меня будим спать бод пуховым адиялом

Алена Вишневская

Здравствуйте , что прям так сразу ))

Михаил Юркевич

Да я согласен быть с табой нужно камуто аценить меня

Николай Леонтьев

А если спать без всего этого можно еще и на прачечной сэкономить

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А если купить спальный мешок, то можно сэкономить и на кровати)))

Олег Николаев

Отличный совет! Спасибо, милая Алена!!! Ты добрая и заботливая...