Селезнёва)

Можно ли считать желание купить красивую и дорогую бутылку ,с приятно согревающим содержимым,началом зависимости?)))))

Ответы
Григорий Lipaved

Началом зависимости -- нет, а началом безмозглости -- да! 🐷 Потому ,что "алкоголь снимает стресс, вместе с мозгами!" ... Другого механизма объяснения этого явления официальная наука дать не посмеет ! --- "Клянусь своей треуголкой!"

Ни
Николай

Нет нельзя) Зависимость это когда каждый день и все свободное время покупают с согревающим содержимым) А так иногда даже нужно расслабиться выпив хорошего алкоголя))

I'm Not My Self

конечно-красивую и дорогую-уже зависимость от собственного ЭГО,а алкоголь,убийца жизни стоит почему-то на первом плане,хотя он второстепенен.

Александр Галкин

Да можно,начинается всегда так,одна бутылка что может сделать с хорошим человеком и понеслось.

Эдсон

Не бывает людей без зависимостей, хотя большинство считает только алкоголь,табак и наркотики

Алексей

Есть же желание купить, но о желании выпить не упоминается! Может Вы её в коллекцию покупаете?

Solomon Benamuki

Нет, конечно... Начало зависимости - это когда вам пофигу, что в бутылке... Лишь бы торкало..!

Solomon Benamuki

Да я особо и не настаиваю... Зачем себя афишировать..? Знаете, когда долго живешь без людей, то отвыкаешь от них...

Селезнёва)

...зависит от склада характера

Solomon Benamuki

Я - одиночка.

Селезнёва)

Вот Вам и ответ

Solomon Benamuki

Вы правы...

Aleks Sh

как показывает мой опыт... не всегда в красивой и дорогой бутылке - приятное на вкус))))))

Aleks Sh

но с идеей я согласен)))))

Селезнёва)

)))))это радует....есть проверенные варианты;))

Aleks Sh

смотреть на возраст напитка ( скоч.. виски.. коньяк) чем старше тем конечно ж дороже.. но и выдержаней а значит и приятней на вкус))))

Руслан Котопёс

Ты так бутылку сивухи ласково описываешь что выходит ты уже давно хроник! ))))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

она начинается, когда переходишь на тару подешевле, попроще и побольше.

Музыкальный Кот 🐈

"Что это? Водка и апельсиновый сок?.. Добро пожаловать в органы, сынок!")))

Sergio

Судя по богатому описанию внешнего вида, больше напоминает фетишизм)))

Sergio

Насколько я вижу, пока хорошо получается!)))

Селезнёва)

Ааа))))значит я уже умееею?)))

Sergio

Да! Умные люди очень быстро учатся!)))

Селезнёва)

))я прям сейчас Вам поверю

Sergio

И это правильно! Мне можно верить!)))

Владимир Панченко

Жизнь через устремленность к желаниям это и есть зависимость..

Селезнёва)

У Вас от доски?)

Владимир Панченко

Доски тут не причём..желание испытывать определённые переживания тела - ума ведут к зависимости и поиска таких переживаний вновь и вновь..

Селезнёва)

Ну без неё то не испытаете?)

Владимир Панченко

Испытываете любовь! Но любовь как непривязанность к желаниям, удовольствием и объектам.. любовь как данность..когда ты свободен от всех привязанностей ума..

Светланка

Нет, конечно, у меня коньяк за 40 штук так и стоить не открытый

Селезнёва)

Вооот!)))

Светланка

Что?

Селезнёва)

Что это не зависимость)))

Светланка

Однозначно нет)

Zi
Zis

Если вы просыпаетесь с ней, опорожненной под столом - вполне.

Грета

так шо из них дороже??? бутылка или содержимое?))))))))))))))))))

Селезнёва)

Блин))))а вот это смотря в какое время

Грета

хахахаха))))))))))))))))))))))))))

Александр

Кто его знает. Может наоборот - началом независимости?

Селезнёва)

Как там в Иваново?)

Александр

Снег, -5 градусов и уже темно. Тут всегда так в это время..

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

зависимость-это желание боярышник в аптеке купить)))

Парень Из Нашего Города

Смотря что вы называете приятным согревающим...))))

Мяско На Коляске

Не, это хобби! Причем ооооочень большими шагами!

=Y
= Yuri=

Можно.. Это зависимость ,ко всему красивому))

Селезнёва)

Ну эт я не против)))

=Y
= Yuri=

)))

Михаил Крылов

Да если желание возникает пятый раз за день.

Геннадий Рыбицкий

Да,судя по тому как вы описываете алкоголь

Селезнёва)

А как я его описываю?)

Геннадий Рыбицкий

С удовольствием

Селезнёва)

Это Вы так прочитали может?)))

Геннадий Рыбицкий

Пить или не пить ,приятно или неприятно согревающее -это ваше дело.Я вас не осуждаю,просто высказываю своё мнение

Александр Прост

Смотря с какой частой возникает желание

Androider(Андрей)

Ну вы же хотите содержимое, а не обёртку.