Хранитель Семени:-)

Как вы относитесь к последним моделям автоваза? Есть реальные владельцы, пересевшие с инопрома на ВАЗ и не разочаровавшиеся в своём выборе?

Ответы
Не Добрый И Души Нет

последние не интересовали . а 14 заряженная была

Хранитель Семени:-)

На что пересел?

Не Добрый И Души Нет

на калину рс 2

Хранитель Семени:-)

Ок, принято

Епифания

В России никогда не будет приличного авто...

Хранитель Семени:-)

Нивы в основном наверное

Vuqar Haciyev

Веста Икстрей.

Епифания

В какие? В Зимбабве? Венесуэлу? Северную Корею?

Хранитель Семени:-)

В какие страны они экспортируются, ну кроме Японии?))

Vuqar Haciyev

Если честно я не знаю куда

Алевтина Сазонова

ой не разочаровалась. разбила вдребезги

Хранитель Семени:-)

Чего разбили-то?)

Алевтина Сазонова

Десятку. Давно. Лет 10 езжу на такси

Ирина Безденежных

Мне нравятся такие. Особенно новинки.

Ирина Безденежных

А какого цвета он?

Хранитель Семени:-)

Золотой лист, самый красивый из возможных:-)

Ирина Безденежных

Какой красивый цвет.

Хранитель Семени:-)

Это да, но под грязью не видно)))

Ирина Безденежных

Это еще даже лучше.

Светлана

Движение- это жизнь...лучше пешком

Светлана

Вы же не пробовали

Хранитель Семени:-)

В детстве весь район обкатал:-))

Светлана

Тем более

Хранитель Семени:-)

Тем более не пробовал?)))

Светлана

Тем более вам есть с чем сравнивать

Михаил Ширякин

Нива фору любому даст.

Михаил Ширякин

Авто повышенной проходимости малого класса. Кажется так.

Хранитель Семени:-)

Конкурент у Нивы допустим Сузука Джимни или Самурай в праворукой версии и я со 100% уверенностью скажу, что он уедет на много дальше нашего авто)

Михаил Ширякин

джимни да. Но именно что конкурент. Но это рамная машина, так что......она относится к внедорожникам больше чем Нива. К тому же по трассе или по кочкам на Ниве намного мягче.

Хранитель Семени:-)

Тогда Жип Чёток, несущий кузов, при некоторой подготовке едет на уровне 80-ки;-) Речь конечно про олдскульные версии америкоса. Просто сам юзаю подготовленного Патриота, у нас на покатушках Нивы всегда в аутсайдерах, даже Дайхатсу Териос лучше её едет, печально, но факт. А на дальняк на ней печаль, короткая база и козление достаточно не комфортно;-)

Михаил Ширякин

Сравнили вес нивы и остальных. Они со своими 2-2,5 тоннами на брюхе лежат. Имеется ввиду резину поменяй на более проходимую и вперёд. А от всех этих наворотов только один кузов и остаётся. Мы же про авто говорим, а не то что на неё наверчено.