Дмитрий Елаков

Что будет! Если в грозу встать на гору, под деревом в железном костюме и мокрым полностью?!

Ек
Екатерина

Простудишься нах...

Ст
Стасик

к чему сложности ?? можно сделать проще и быстрее...

Yy
Yyyyyy

ищи адрес Гудвина, может вставит новое сердце и ...мозги... Смелости и так хватает...

Виктория Каста

Если повезет то молния обычно шпыняет на верхушки, а поврежденное дерево может на тебя упасть, и зделать консерву как раз из твоего железного костюма!

На
Настя

не забудь еще мобильный телефон