Евгений Суворов

Что будет если встать под железо в грозу?

Al
Almanack

Будешь стоять под железом. Ничего не будет. Если своё "железо" заземлишь, повысится вероятность, что в него ударит молния, но заряд стечёт по заземлению.

Машенька Воронюк

А что ты спрашиваешь? Взял бы попробовал и нам всем может быть потом рассказал, а может и нет..

Татьяна Морозова

Под какое железо? От правильно сформулированного вопроса зависит правильность ответа.

Снежана Рябухина

ничего страшного, только оглохнеш на время. по теории заряд уйдет в землю, а на практике - как повезет. но не убьёт, это точно.

Игорь Балицкий

Три мудреца в одну грозу
Поплыли по морю в тазу
Когда б дырявым не был таз
Был бы длиннее наш рассказ.
50 на 50- полробуйте- останетесь живы- расскажете о впечатлениях.

Ольга Метелькова

если ты выше его то скорее тебя ебанет, но если меньше и не трогаешь то все норм

Аня Алексеева

нокаут будет)

Евгений

Экстросенсом станешь.

Ирена Жвингелайте

Рихман с Ломоносовым экспериментировали. Хотели из молнии электричество получить. Для Рихмана все закончилось весьма печально. Найдите и почитайте.