Тамара Яблонская

что такое уплотнение в молочной железе? опасно ли это? чем это грозит?

Татьяна Опарина

все очень индивидуально а так это может перейти в рак

Наталья Агеева

Не надо гадать, проще обратитесь к маммологу-так будет правильнее.

Марьяна А

уплотнения разные- от липомы (жировика) до рака, так что к доктору бегом!

Руслан Гусаров

ну рак в вашем возрасте бывает редко а вот мастопатия довольно часто. Не пугайтесь, просто пройдите обследование у гинеколога и маммолога..