Юля Навнычко

опасна ли фиброма молочной железы размерами 13х17 мм ?

Nina Rudnaya

Доброкачественное новообразование, НО, Помните, что главное точно узнать диагноз и стадию заболевания, пройдя обследование, а затем уже решать каким из методов Вам стоит лечиться.

Юлия Тищенко

Если отрицательная динамика отсутствует, то не опасно. Необходимо наблюдать.

Джахонгир Юлдашев

У меня 6х9 мм и мне ее будут оперировать. Сказали - без вариантов.