Роксана Линдрман

В городе не пройти, не проехать? В больницах течет крыша и нет даже шприцев? В школе нет отопления и всем учителям за 70? Молодежь пьет и колется?
Давайте построим храм!
Люблю логику...

Ответы
Дм
Дмитрий

Интересную мысль прочитал. При царе в каждом селе был кабак и церковь. При советской власти к ним добавились школа, больница, клуб, магазин, дороги. Теперь к истокам возвращаемся. Опять главное что должно быть - кабак и храм. Остальное необязательно)))

Роксана Линдрман

Христу не нужны были золото и храмы, своды его храмов- звездное небо. И в чем он ходил не сравнить то что наряжают на себя эти священники.

Дм
Дмитрий

Я атеист вообще то....Но вы сказали красиво! Молодец!

Роксана Линдрман

Я тоже не религиозный фанатик. Просто реально смотрю на вещи

Дм
Дмитрий

Я тоже реально смотрю. Церковь давно уже бизнес-корпорация, а не наместница бога на земле. Вот поэтому-то я и не верю ни в церковь, ни в ТАКОГО бога.

Валерий Иванчик

есть прямая зависимость- чем хуже обстановка в стране, тем больше прихожан в церкви... и количество колдунов липовых,экстрасенсов т.е. так что в настоящий момент храмы нужнее

Th
Theodore

Правильно. Без Бога нельзя построить успешное общество. Молодежь станет ходить в храм, вместо водки и наркотиков. Вперед, к гражданскому обществу.

Ан
Ангел

Если хочешь легкий секас, то нажми 1, бурный — 2, оральный — 3, анальный — 4, поза 69 — 5, а вот если хочешь полный пакет услуг, то... набери мой номер.

.тургенев .

потому что надо обновить поголовье людей .. , в природе идет естественный отбор . . в животноводстве . выбраковывают скот . . Вот и людей надо .....

Виктор Гавриленко

А при храме еще и начнем торговать всякими прибамбассами церковными..? Но может лучше согласимся с тем, что "Бог должен быть у каждого в душе"?

Вадим Цветков

Спасибо Вове с Димой.Зато в стране более 200-от долларовых милиардеров.А в остальном прекрасная Роксана всё хорошо...

Роман Козьмин

В больнице нищета, в школах-нищета,дорог нет! Куда идут наши налоги? Это вопрос президенту и всей власти.

Владислав

Так было, сейчас лучше, но логика остается... красивое "лицо" затмевает грязные пятки

Niemand Против Войны

Мадам, не в этом причина. Не было храмов – было сильно лучше? Крыши не текли?

Десант

Никто не хочет работать за копейки, потому и не идут в школу работать

Павел Пахин

Вот я тебе , по логике и отвечу . ТЕБЕ КАКОЕ ДЕЛО , ДО ВСЕГО ЭТОГО 😁

Роксана Линдрман

Таки в чем ваша логика?

Павел Пахин

Чудо импортное , иди бзди в другое место 😉

Роксана Линдрман

У тебя всё с головой в порядке?

Павел Пахин

Ты свою голову лечи 😁

Виктор Зайцев

крышу построй,отопленте пусти,а то бля храм,чтоб попы жирели

Сергей Колесов

у нас все нормально все есть и крыши не текут хочешь ко мне

Bob Chelpachenko

Храм конечно, дело нужное. Но после отопления и учителей.

Володя

храмы строят за пожертвования а не за бюджетные деньги .

Зинъ Черн

Такая вот РФская логика, а кто не любит, пусть привыкает!

Алевтина Сазонова

Так и строим. Реставрируем вернее. А в городе все хорошо

Максик Ласковый )

Ну а храм нам на хрен, когда реальные проблемы стоят? ))))

Роксана Линдрман

Вот и я о том же. У нас на работе уже два раза поборы на часовню делали

Максик Ласковый )

Так заставьте прихожан и попов сделать хоть что-то для посёлка/города. Пригрозите, что взорвёте их если не вложатся в важное дело. Может возимеет действие?

Роксана Линдрман

Это бесполезно

Максик Ласковый )

Мало видать попов подорвали в их мерсах... Надо активнее работать с церквью. )))

Viktor Nnn

во во! и как при ссср без храмов жили и в космос летали?

Робаут Жиллиман

а вы не стройте храм, делайте отопление, чините крыши.

Евгений А.

У Вас есть более логичные и эффективные решения?

Евгений А.

Вы сказали о поборах. Это и есть жалоба.

Роксана Линдрман

Это не жалоба. Просто если и собирать деньги то на более нужные дела. Недавно мы делали подарки детям детского дома на Новый год. Вы во всем видите жалобы? Мне жаловаться не свойственно.

Евгений А.

Когда человек говорит о каких-то трудностях, которые он никак не может ни принять, ни преодолеть, это звучит либо как жалоба, либо как навет, сплетни.

Роксана Линдрман

А говорю за отсутствие логики

Евгений А.

Это что значит?

Д"
Димитрий "киржачский"

Хорошо что любите. Логика - вещь иногда полезная.

Виктор Молодов

Храм строится не на государственные средства.

Андрей Назаров

А по ком в этом храме будет звонить колокол?