Дмитрий Журавлев

реально ли продать кенон 5дм2 +24-70льку+430ех2пыху? за 3300 американских рублей?

Екатерина Афиногенова

смотря в каком состоянии всё это. 5дм2 40тыс. в отличном состоянии и с малым пробегом 43, 24-70 тоже тыс. 40 + пыха 7-7500р.

Лена Вечкилёва

А чего ты решил "пятак" сплавить?

Латиф Муродов

конечно.. пробуй

Галина Кролевецкая

решил завершить фотодрочерскую каръеру? или на никоне решил... раз на кеноне шидевры не выходят гг

Александр Догот

за 33 ярославля очередь будет