Антон Щербаков

У моей девушки, на тумбочке появилась фамилия ее бывшего парня.

У моей девушки, на тумбочке появилась фамилия ее бывшего парня, с которым они встречались 1,5 года. Почерк у надписи не знакомый, даже не похож на чей то. Она не писала, с ним давно расстались и раньше надписи не было. родственники проживающие дома, так же утверждают, что не писали, а так же то почерк действительно не знакомый. Может у кого есть предположения как и что это? Или может кто то знает к чему это или откуда это могла появится?

Дима Комаров

поговори с ей

Геннадий Томилин

Сёстры-братья у подруги есть?