Александр Тумайкин

20 раз подтягиваюсь это норм???

мне 15 только исполнилось и я без рывков)) я 20 делаю и слезаю с турника могу еще может раз 8 сделать)

в сентябре подтягивался раз 10 позвнимался недели через две стал подтягиваться 20+

60 кг вешу

I G

блатуешь, слабак? иди еще тренируйся

Татьяна

Нормально. Я когда кикбоксингом занимался по тридцатке за подход делал, да и вообще если хочется нормально мышцы качнуть, то и бассейн, отжимания и брусья подключи. Нас тренер вообще гонял на эти упражнения постоянно, отжимались по сотке за подход. А гантели все это херня

Dimka

без рывков? смотря какой вес, возраст...

Аня Лазарева

отличный результат если не спорцмен

Надежда Тарасова

"слезаю с турника могу еще может раз 8 сделать" я сомневаюсь в правде твоих слов школота позорная)

Лаура Сариева

ты молодец, паренек, для тебя это в самый раз у ас в городе парень ему 16 и он никогда ни разу не подтянулся!

Var Dan

Если без рывков, то норм.

Светлана Кочеткова

с каждым разом увеличивай

Сергей Глазков

нормально, если все остальные меньше тебя подтягиваются)

Елена Бобринева

ты непобедим

Виктория Щурова

Смотря каким хватом. Если классическим, то очень хорошо. А если хватом внутрь, то очень мало.

Johnny

ну если ты весишь 30кг. то может какая-то часть правды тут есть, хотя....

Татьяна Степаненко

блин 12 хорошо 15 отлично а 20 вообще супер если без рывков и не спортсмен

Юлиана Иванова

Это отличный результат, можешь собой гордиться, но при этом расти дальше.