Ольга Семенова

ребёнок подтягивается 20 раз?

что нужно делать чтобы не расти в подтягивании но и не потерять то что есть?
какая система подойдёт?

Д*
Дельт@план ***********

нужно просто не выкладываться на максимум . Вот например ты подтягиваешься 20 раз и просто где то через день подтягивайся эту двадцатку, даже если будут силы всё ровно слазь с турника. А вот у меня другая проблема). Качаюсь 1,5 года, за год научился подтягиваться 20 раз с нуля и пол года результат стоит на месте... Занимаюсь почти каждый день по 5-8 подходов, а толку 0