Изъятый Государством

Чем берег у моря или море у берега, так манят вас?

Ответы
Маргарита Гоголь

Необыкновенный простор и свежая струя охватывает со всех сторон и еще море мне друг, которому я рассказываю свои тайны и который никогда не предает.

Ирина Карандей

Я эти чувства не могу передать словами. Это очень хорошие ощущения, мне очень хорошо на берегу моря.

Татьяна Диденко

Совершенно ничем не манят, красоту нужно видеть вокруг себя повсюду, где бы ты не был

Ольга Столбецкая

море летом манит , там все веселятся и блаженствуют, эти чувства и манят всех!

Svitlana Riabova

Это не объяснимо.Я живу у Средиземного моря.Это прекрасное чувство...Море....

Зоя Кулешова-Румыгина

спокойный шумок волн действуют на всех одинаково нет орущих на берегу

&непослушная& :-)))

Думается хорошо, когда на море глядишь, а лучше на океан...🙂

Сайле Анисова

я работаю у моря или у берега моря как угодно вот и манит меня.

Люба Кузьменко

я люблю и берег и море и горы и лес как маленький ребенок..........

Ел
Елена

Шумом прибоя, нежностью прикосновения воды, морским запахом

Татьяна Шемякина

В Сочи есть шутка: " Люблю море на пляже, качку в ресторане"

Та
Татьяна

полежать на теплом песочке...искупаться в пене морской))))

Анастасия Бали

НЕ БЕРЕГ А ЗАВОРАЖИВАЮЩИЙ ШУМ И ЗАПАХ САМОГО МОРЯ

Наталья Степанова

От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

Людмила Клочко

И то и другое...НО я ни такая умная,как ВЫ

Елена Колохова

ни разу не была на море, так что извини.

Штурмхонд Николай Ланцов

Ничем не манит. Совершенно равнодушна.

Диана Шовкова

Море....оно вдохновляет на творчество.

Любовь Тулынина

своей природной красотой, свежестью.

Людмила Хаткевич

свежий морской воздух- это здоровье

Irina Малярова

Возможно первозданной красотой

Елена Юлина

море нравиться бесконечностью

Алла Метелева

К сожалению ты не тот Игорь....

Ирина Шуваева

Добрый вечер!Чтобы сайт был активным нужна популяризация его через интересные вопросы.Популя́ция (от лат. populatio — население) — это совокупность организмов одного вида, длительное время обитающих на одной территории (занимающих определенный ареал) и частично или полностью изолированных от особей других таких же групп

Елена Лебедева

Звук очень манит - море дышит!

Света Соловьева

берег - это мое любимое слово