Павел Заколюкин

Хочу всерьез заняться своей фигурой (набрать мышечную массу) , кому не сложно подскажите результативную программу.

В том то и дело что дефицита в массе нет, при росте 181 вес 92 кг, телосложение плотное. Инъекций хочется избежать, максимум - порошковао-таблеточная форма.

Пётр Дармограй

показан, если есть дефицит массы тела, прием анаболиков (фенобол, 1 амп/2нед), НЕСКОЛЬКО инъекций, на фоне высокобелковой диеты и РЕГУЛЯРНЫХ УМЕРЕННЫХ по нагрузке упражнений
в армии применялся приём пива со сметаной (в сткан, пополам) и в качалку.. реально помогает. .
Излишества вызывают риск посадить печень и сердце..