Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

​Когда вы видите здесь незнакомого человека, и что то Вас заинтересовало в вопросе, ответе или комментарии, как Вы поступаете, что бы понять, кто перед вами?

3372
283
4
Ответы · страница 2
ТК
Тамара Коцайлиди

Смотрю анкету,фото....а если фото нет,прошу загрузить.,а если не хочет-его право!! Нет,так нет!!!Общаюсь дальше.😁

0
0
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

прости Коля но я редко смотрю от кого вопрос увлекаясь самой сутью может быть это не вежливо но такой уж я есть

3
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ничего не переменилось от Вашего уточнения. Вы просто начали отивечать на мой вопрос.

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

не заморачиваясь отвечаю как думаю а уж по реакции составляю мнение о собеседнике но никогда его не высказываю

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Это продолжение и не интересовало. Первая реакция....

1
ВЮ
Виталий Юдкин

Вступаю с ним в диалог... Вот Вы - Москвич, Россиянин, а пишите своё имя и фамилию латиницей и с ошибками, - ЗАЧЕМ?

5
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Чего на личности переходите? Толком все равно не объяснили. Что касается меня, я тут ничего не писал и не регистировал. Меня "Друзья" бьез моего ведома с другого сайта сюда перетащили.

1
ВЮ
Виталий Юдкин

Ответ на ваш вопрос - в первых моих словах... а что касается вашей регистрации, то подведите стрелку к своему фото и нажмите левую клавишу мышки. откроется ваша страница, где Вы можете всё изменить - стереть и написать заново...

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Меня это нисколько не заботит как я выгляжу и каким шрифтом написано мое имя. Я остаюсь самим собой. Это главное.. Ответ не дали. Это ладно. Ошибку в написании в чем узрели, уважаемый? Что мне делать здесь дальше решу сам как- нибудь. Позволю и Вам дать совет. К тем, кто Вам не по зубам, не лезьте!)))

1
ВЮ
Виталий Юдкин

НЕ ПОЗОРЬ себя и имя Москвича... и потом - прочитайте свой вопрос. Я вам на него ответил - вступаю с ним в диалог - чтобы понять кто передо мной, что и продолжаю делать...советую здесь не хамить, а то вас удалят отсюда...

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Я сделаю это первый. Терпеть не могу людей, лишенных чувства юмора. Примите мои соболезнования и всего Вам доброго!)))

1
ЕМ
Екатерина Михайлюк

О!!! Трудный вопрос.С человеком надо хотя бы виртуально пообщаться, чтобы хотя бы по переписке его определить.

8
0
ЕМ
Екатерина Михайлюк

И в наше время тоже нет ничего хорошего.Ведь так?

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Это спор оптимиста с пессимистом

1
ЕМ
Екатерина Михайлюк

А давайте не будем спорить о политике. Всё равно по нашему не будет.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Давайте

1
ЕМ
Екатерина Михайлюк

Ну вот и хорошо, договорились.

1
Лю
Людмила

Одного вопроса мало. Если вопрос заинтересовал, веду диалог, а там уже все понятно,что за человек перед тобой.

0
0
ПП
Полина По

Мило шучу...) Проверяю присутствие тонкого понимания иронии и быстрого реагирования на маленькие колкости)))

13
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

По тому и в судебном процессе сейчас петросяны решают что принадлежит и кому...)

1
ПП
Полина По

Пошленько заканчивают семейную жизнь...., как и юмор, который они пропогандировали...)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Блин! Мы стопроцентно думаем двое как один!)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

)))🙂

1
СП
Своенравная Панночка

а зачем понимать - кто? если интересно, то общение продолжится и на каком-то этапе прекратится или ... нет)

0
0
Лариса Недошивкина
Лариса Недошивкина

нормальный человек адекватен на некоторое вопросы,а кто то начинает хамить кто то резко континетлаен

7
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

повторите последнее слово для не образованных....

1
Лариса Недошивкина
Лариса Недошивкина

ну как бы сказать резко дерзкий не выбирает выражения

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Нет, вы слово напишите!

1
Лариса Недошивкина
Лариса Недошивкина

контитентален

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Нет такого слова, голубушка, ни в русском языке, ни в каком другом. Есть слово континетальный, от слова континент и относится к характеристике климата определенного места на Земном шаре. Откуда Вы вот это все взяли? Мне интересно.

1
ИУ
Ироничная Улыбка

Поддерживаю диалог на заданную тему.Через пару фраз становится понятны интересующие меня детали)))

4
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Две фразы? Уже не до деталей. Становится понятно то, в чем не разобрались сразу!)))

1
ИУ
Ироничная Улыбка

Бывает, достаточно и одной, чтобы подумать :"Боже мой!.............")))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Да...)))

1
АЧ
Авраам Чулпанхаматов

Я бы бросился в догонку, схватил за край ника, но... признают домогательством и не отмоешься. 😍

0
0
Андрей Волощенко
Андрей Волощенко

мне по барабану кто передо мной так как незнакомых мне здесь 99 процентов и в этом вся прелесть

0
0
ЛМ
Людмила Мухорина

я Вас вижу в первые?с одного вопроса трудно сказать, кто ВЫ? по фото? Вы образованный человек!!

1
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Тому, кто не лучшим образом образован,, лучше вообще сидеть дома. И даже во избежание недоразумений не показывть фото свое даже на документе!)))

1
Мила
Мила

Я просто пытаюсь ответить на заданный вопрос. Здесь много незнакомых, всех знать невозможно.

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

продолжаю диалог он отвечает словами аеслион присылает мне смаилики то конец знакомству

0
0
Просто Вишенка
Просто Вишенка

Не задаюсь особо такой целью. Просто разговариваю. Иногда совпадаем по волне, иногда нет.

0
0
Нина
Нина

Смотрю на аватарку крупным планом, потом на вопросы и ответы. Что задаёт и как отвечает...

3
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Первое - это потеря времени. Остальноое все правилно!)

1
ГБ
Галина Блажнова

Да, аватарка может быть голубым небом и с нее информации не получишь

1
Нина
Нина

Понятно, но ,если вижу фото, имею ввиду...

1
Несс
Несс

разговариваю...но могу и ошибиться...так было не раз и не два...и ничего страшнго в этом нет

0
0
Наталья
Наталья

Никогда не задумываюсь, кто там передо мной. Зачем? Это вирт и мы никогда не встретимся.

3
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Каждый ищет, и при этом находит, свое! Удачи!))) 😉

1
Наталья
Наталья

Ваш комментарий немного не в тему. Здесь никто никого не ищет.

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Да. Специально....

1
Ла
Лариса

Я наверное ущербная))) Ничего не заинтересовывает кроме просто любопытной информации.

6
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Ущерб компенсировать придется. Если чувства юмора нет, надо побыстрее с этого сайта улепетывать.

1
Ла
Лариса

Чувства у всех разные))) И юмора в том числе;)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Никак не в том числе. Оно или есть, или его нет, вот Вам и весь ответ!)))

1
Ла
Лариса

Обычно о чувстве юмора рассуждают кто?)))))))))))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Тол ько не Вы, это было ясно с начала. Примините соболезнования и до свидания! 😁

1
Ла
Лариса

Принято)))

1
Галина
Галина

Я тружусь добросовестно..и если меня что-то заинтересовало то выясняю то. что хотела.

10
0
Галина
Галина

позвольте оставить выбор за собой?..)

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Да как то даже не смешно. Давным давно, давным давно, давным давно! (Старое кино....)

1
Галина
Галина

Спокойной ночи!

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

А можно я еще побуду чуть чуть? Спасибо!)))

1
Галина
Галина

🤔 🎄

1
Яду Хари
Яду Хари

Обращаюсь к "Бхагавад-гите как она есть",где объясняется кто есть кто и что есть что.

16
0
Яду Хари
Яду Хари

Чтобы не казалось,надо узнать кто есть кто и что есть что!)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Похоже снова тоже словесное без особого смысла кольцо. Разочаровали . Пора отдыхать. Тут даже нечего обмозговать!)))

1
Яду Хари
Яду Хари

Это уже не похоже, а точно отсутствие знания!)))

1
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Знания бывают разными во многих областях. В данном случае отсутстсвует желание даже ознакомиться поверхностно, не то, что их углубить, извините!))

1
Яду Хари
Яду Хари

Знание только одно,- или оно есть или нет,- извините!)))

1
ЕК
Елена Кручинина

Меня аватарка не интересует, просто интересный вопрос, на который хочется ответить

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Достаточно побеседовать, но это не гарантия, что это тот самый за кого себя выдаёт

0
0
ВФ
Виктория Филиппова

- смотрю Аватарку, фото, адрес, коменты; с 13 лет шпана вякнувшая "убью" мрёт быстро.

0
0
Мадлен
Мадлен

Сплошные ляпы.Все незнакомы.Отвечу.При заинтересованности вступлю в переписку.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
функция фотоаппарата
соки. моему ребенку девять месяцев можно ему довать соки на которых написано детский но с трех лет
сочинение на тему подвиг евпатия коловрата
чему равна разность чисел 124 в 8-ой и 52 в 16-ой ?
не совсем интересный вопрос.
Ухожу с 9 класса хочу узнать что нужно здовать в гиа чтобы поступить на ТЕХНИК -ПРОГРАММИСТ?
Чем лучше развести серебрянку лаком, или олифой?
Найдите все целые числа, которые при деление на 4 дают остаток 3, на 3 остаток 2, на 2 остаток 1
Вопрос по астрономии (по типу матрёшки)
переведите числа в двоичную систему счисления числа 950
Вам нравится как преподают русский язык? Нужно ли меня в школе подход к изучению русского языка?
помогите с причастиями
Имеет ли учитель право ставить за контрольную плохую оценку? (пояснения внутри)
на чем можно доехать до театра оперы и балета в днепропетровске?
как перевести фразу you mad bro