Nikolai Garskov

​Когда вы видите здесь незнакомого человека, и что то Вас заинтересовало в вопросе, ответе или комментарии, как Вы поступаете, что бы понять, кто перед вами?

Ответы · страница 2
Тамара Коцайлиди

Смотрю анкету,фото....а если фото нет,прошу загрузить.,а если не хочет-его право!! Нет,так нет!!!Общаюсь дальше.😁

Александр Петрович Кудрявцев

прости Коля но я редко смотрю от кого вопрос увлекаясь самой сутью может быть это не вежливо но такой уж я есть

Nikolai Garskov

Ничего не переменилось от Вашего уточнения. Вы просто начали отивечать на мой вопрос.

Александр Петрович Кудрявцев

не заморачиваясь отвечаю как думаю а уж по реакции составляю мнение о собеседнике но никогда его не высказываю

Nikolai Garskov

Это продолжение и не интересовало. Первая реакция....

Виталий Юдкин

Вступаю с ним в диалог... Вот Вы - Москвич, Россиянин, а пишите своё имя и фамилию латиницей и с ошибками, - ЗАЧЕМ?

Nikolai Garskov

Чего на личности переходите? Толком все равно не объяснили. Что касается меня, я тут ничего не писал и не регистировал. Меня "Друзья" бьез моего ведома с другого сайта сюда перетащили.

Виталий Юдкин

Ответ на ваш вопрос - в первых моих словах... а что касается вашей регистрации, то подведите стрелку к своему фото и нажмите левую клавишу мышки. откроется ваша страница, где Вы можете всё изменить - стереть и написать заново...

Nikolai Garskov

Меня это нисколько не заботит как я выгляжу и каким шрифтом написано мое имя. Я остаюсь самим собой. Это главное.. Ответ не дали. Это ладно. Ошибку в написании в чем узрели, уважаемый? Что мне делать здесь дальше решу сам как- нибудь. Позволю и Вам дать совет. К тем, кто Вам не по зубам, не лезьте!)))

Виталий Юдкин

НЕ ПОЗОРЬ себя и имя Москвича... и потом - прочитайте свой вопрос. Я вам на него ответил - вступаю с ним в диалог - чтобы понять кто передо мной, что и продолжаю делать...советую здесь не хамить, а то вас удалят отсюда...

Nikolai Garskov

Я сделаю это первый. Терпеть не могу людей, лишенных чувства юмора. Примите мои соболезнования и всего Вам доброго!)))

Екатерина Михайлюк

О!!! Трудный вопрос.С человеком надо хотя бы виртуально пообщаться, чтобы хотя бы по переписке его определить.

Екатерина Михайлюк

И в наше время тоже нет ничего хорошего.Ведь так?

Nikolai Garskov

Это спор оптимиста с пессимистом

Екатерина Михайлюк

А давайте не будем спорить о политике. Всё равно по нашему не будет.

Nikolai Garskov

Давайте

Екатерина Михайлюк

Ну вот и хорошо, договорились.

Лю
Людмила

Одного вопроса мало. Если вопрос заинтересовал, веду диалог, а там уже все понятно,что за человек перед тобой.

Полина По

Мило шучу...) Проверяю присутствие тонкого понимания иронии и быстрого реагирования на маленькие колкости)))

Nikolai Garskov

По тому и в судебном процессе сейчас петросяны решают что принадлежит и кому...)

Полина По

Пошленько заканчивают семейную жизнь...., как и юмор, который они пропогандировали...)

Nikolai Garskov

Блин! Мы стопроцентно думаем двое как один!)))

Nikolai Garskov

)))🙂

Своенравная Панночка

а зачем понимать - кто? если интересно, то общение продолжится и на каком-то этапе прекратится или ... нет)

Лариса Недошивкина

нормальный человек адекватен на некоторое вопросы,а кто то начинает хамить кто то резко континетлаен

Nikolai Garskov

повторите последнее слово для не образованных....

Лариса Недошивкина

ну как бы сказать резко дерзкий не выбирает выражения

Nikolai Garskov

Нет, вы слово напишите!

Лариса Недошивкина

контитентален

Nikolai Garskov

Нет такого слова, голубушка, ни в русском языке, ни в каком другом. Есть слово континетальный, от слова континент и относится к характеристике климата определенного места на Земном шаре. Откуда Вы вот это все взяли? Мне интересно.

Ироничная Улыбка

Поддерживаю диалог на заданную тему.Через пару фраз становится понятны интересующие меня детали)))

Nikolai Garskov

Две фразы? Уже не до деталей. Становится понятно то, в чем не разобрались сразу!)))

Ироничная Улыбка

Бывает, достаточно и одной, чтобы подумать :"Боже мой!.............")))

Nikolai Garskov

Да...)))

Авраам Чулпанхаматов

Я бы бросился в догонку, схватил за край ника, но... признают домогательством и не отмоешься. 😍

Андрей Волощенко

мне по барабану кто передо мной так как незнакомых мне здесь 99 процентов и в этом вся прелесть

Людмила Мухорина

я Вас вижу в первые?с одного вопроса трудно сказать, кто ВЫ? по фото? Вы образованный человек!!

Nikolai Garskov

Тому, кто не лучшим образом образован,, лучше вообще сидеть дома. И даже во избежание недоразумений не показывть фото свое даже на документе!)))

Мила

Я просто пытаюсь ответить на заданный вопрос. Здесь много незнакомых, всех знать невозможно.

Маргарита Гракович

продолжаю диалог он отвечает словами аеслион присылает мне смаилики то конец знакомству

Просто Вишенка

Не задаюсь особо такой целью. Просто разговариваю. Иногда совпадаем по волне, иногда нет.

Нина

Смотрю на аватарку крупным планом, потом на вопросы и ответы. Что задаёт и как отвечает...

Nikolai Garskov

Первое - это потеря времени. Остальноое все правилно!)

Галина Блажнова

Да, аватарка может быть голубым небом и с нее информации не получишь

Нина

Понятно, но ,если вижу фото, имею ввиду...

Несс

разговариваю...но могу и ошибиться...так было не раз и не два...и ничего страшнго в этом нет

Наталья

Никогда не задумываюсь, кто там передо мной. Зачем? Это вирт и мы никогда не встретимся.

Nikolai Garskov

Каждый ищет, и при этом находит, свое! Удачи!))) 😉

Наталья

Ваш комментарий немного не в тему. Здесь никто никого не ищет.

Nikolai Garskov

Да. Специально....

Ла
Лариса

Я наверное ущербная))) Ничего не заинтересовывает кроме просто любопытной информации.

Nikolai Garskov

Ущерб компенсировать придется. Если чувства юмора нет, надо побыстрее с этого сайта улепетывать.

Ла
Лариса

Чувства у всех разные))) И юмора в том числе;)

Nikolai Garskov

Никак не в том числе. Оно или есть, или его нет, вот Вам и весь ответ!)))

Ла
Лариса

Обычно о чувстве юмора рассуждают кто?)))))))))))

Nikolai Garskov

Тол ько не Вы, это было ясно с начала. Примините соболезнования и до свидания! 😁

Ла
Лариса

Принято)))

Галина

Я тружусь добросовестно..и если меня что-то заинтересовало то выясняю то. что хотела.

Галина

позвольте оставить выбор за собой?..)

Nikolai Garskov

Да как то даже не смешно. Давным давно, давным давно, давным давно! (Старое кино....)

Галина

Спокойной ночи!

Nikolai Garskov

А можно я еще побуду чуть чуть? Спасибо!)))

Галина

🤔 🎄

Яду Хари

Обращаюсь к "Бхагавад-гите как она есть",где объясняется кто есть кто и что есть что.

Яду Хари

Чтобы не казалось,надо узнать кто есть кто и что есть что!)))

Nikolai Garskov

Похоже снова тоже словесное без особого смысла кольцо. Разочаровали . Пора отдыхать. Тут даже нечего обмозговать!)))

Яду Хари

Это уже не похоже, а точно отсутствие знания!)))

Nikolai Garskov

Знания бывают разными во многих областях. В данном случае отсутстсвует желание даже ознакомиться поверхностно, не то, что их углубить, извините!))

Яду Хари

Знание только одно,- или оно есть или нет,- извините!)))

Елена Кручинина

Меня аватарка не интересует, просто интересный вопрос, на который хочется ответить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Достаточно побеседовать, но это не гарантия, что это тот самый за кого себя выдаёт

Виктория Филиппова

- смотрю Аватарку, фото, адрес, коменты; с 13 лет шпана вякнувшая "убью" мрёт быстро.

Мадлен

Сплошные ляпы.Все незнакомы.Отвечу.При заинтересованности вступлю в переписку.