Мечта О Крыльях...

У меня, когда я помогаю людям, такое хорошее ощущение потом, потом как будто иголочки по всему телу. Так нахлынет, хорошо становится и потом бодрая целый день. Приятно мне помогать людям 🙂 🙂 🙂 и вам)))?

Ответы
Валентина Рязанова

Помогаю подруге, на распродажах накуплю ей разных вещей , свои вещи не занашиваю тоже подруге складываю в коробку , добавлю сладостей и отправляю посылку в деревню.. Подруга сообщит, что получила, я так радуюсь, будто ни ей , а мне пришла посылка. Недавно тёте отправила посылку - наушники для телефона, брелок с сигналом на свист, и таймер . А какая посылка без сладостей. Получила, позвонила, но без особой радости, я поняла , у неё дочь-тунеядка всё отбирает . Ничего разберутся .

Мечта О Крыльях...

Здорово. Вот на таком отношении и строятся настоящие человеческие чувства

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И мне) Правда....должен признаться, что до иголочек не доходит)--но в общем Ваши ощущения понятны)--стОит только вспомнить правило альпинистов или туристов... или я не помню уж кого точно: Если тебе трудно, помоги другому--и тебе станет легче)--то есть помощь и участие отражаются на состоянии независимо от того было ли тебе трудно или нет--если было хорошо--то станет ещё лучше)--эта зависимость , видимо, была людьми подмечена очень давно)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Кстати, я испытал действие этого правила на себе когда был на военных сборах после института. Там было тяжело...потому что всего месяц--а вложить в нас офицеры хотели полгода)) И вот когда нервы были уже на пределе, я помогал тому, кому было явно похуже чем мне)--и мне становилось легче--проверено!)

Мечта О Крыльях...

Да, это здорово, тоже верно. Нет лучшего способа для хорошего настроения, как помочь кому-то другому. Даже если грустно и тяжело... главное не вдаваться в тоску) меня это тоже не раз спасало

Юрий Кулаков

И мне тоже...и ещё есть какое-то чувство удовлетворения самим собой !!! Вот нельзя напоминать об этом тому, кому оказал помощь : сделал доьрое дело и забыл !!!! Если тот человек вспомнит и тоже как-то отблагодарит - хорошо, а зщабудет....тоже хорошо !!!! Желаю вам всего самого доброго !!!

Мечта О Крыльях...

Спасибо, Юрий))) ивам тоже, на пути встретить много людей, которые всегда будут помнить как вы им помогли и когда)))))

Юрий Кулаков

А можно узнать ваше настоящее имя ?

Мечта О Крыльях...

Только не здесь

Джош Владимирович

Я много лет помогал родным дяде и его жене. Вот однажды в 2015 я не поехал на лето и всё- я был для них бякой- столько они ненависти на меня вылили. Как там пословица «Не делай добра – не получишь зла» . В крайне мерее много делать добра не стоит 🙂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это так реагирует твоя душа на отдачу! это хорошо! добрый сигнал! тебе нужен любимый человек и тогда ты сможешь круглосуточно отдавать любовь и сама круглосуточно будешь хорошо себя чувствовать!) 😊 ☀️ 👍

Мечта О Крыльях...

Было бы неплохо...

Сергей Суманеев

Апостол Павел: "Во всем показал я вам, что, так трудясь, надобно поддерживать слабых и памятовать слова Господа Иисуса, ибо Он Сам сказал: "блаженнее давать, нежели принимать". (Деяния Святых Апостолов: 20:35)

Александр Лапошко

Особенно приятно делать добро анонимно, человек не знает, что это твоих рук дело и рассказывает тебе о каком то мифическом благодетеле.Просто радуешься вместе с ним.

Мечта О Крыльях...

Ну, так я еще не пробовала)))))))

Александр Лапошко

Обязательно попробуй- это кайф!

Гарсиа Маркес

да.это так.все взаимные услуги оплачиваются.в вашем случае вы дали добро и искренность.взамен получили здоровье.хорошее настроение и желание жить...

Анатолий Свириденко

И мне сознаюсь очень приятно слышать и читать такие слова от Вас. Желаю и Вам , чтобы Вас окружали такие же богатые , одухотворенные люди , ка Вы !!!

Владимир Водянов

Я тоже стараюсь помогать людям, которые в этом нуждаются. Ну а Вам советую больше уделить внимания личной сексуальной жизни.

Роман Бойков

В древних писаниях говорится - " Дающий другим - даёт и самому себе, если эта истина осознана, то кто откажет другим в помощи?"

Олег (Скиф) Мартиросов

Самое главное, чтобы кому вы помогаете, в последствии, не стали загонять эти иголочки под ногти, увы, такое бывает...печаль

Мечта О Крыльях...

Вряд ли.

Владимир Левченко

В суете 21 века, когда жизнь неподвластна уму, как же надо любить человека,, чтоб оказывать помощь ему,,,моё почтение !

Мечта О Крыльях...

Спасибо ))) и за стишок тоже)))))))))

Владимир Волоха

Этоже прекрасно помогать людям и наслаждаться своим душевным спокойствием за помощь людям

Ig Chubar

После бани под ледяную воду , так хорошо становиться , бодрый весь день. Ну ощинь приятно.

Алекс Венцель

То-же самое. Прочитайте у меня небольшой рассказ об этом: " Странный" https://www.proza.ru/2012/05/17/732

Мечта О Крыльях...

Хорошо, прочитаю позже

Юрий Зарницын

А у меня проблема. Торчит этот самый мой "друг" круглосуточно. А соседки некрасивые:(

Александр Таланов

Мне нравится если труд коллективный и взаимовыручка,уже есть надежда,на лучшее.

Друг Друг

Благодарим! На самом деле человек и живёт для общения и помощи другим людям!

Глеб Лихачев

Не совсем, но почему бы и нет время от времни. Но главное не переборщить.

Владимир Водянов

Мне тоже приятно помогать людям, но на всякий случай займитесь сексом!

Виталий Позюбан

Помогал очень много раз.Но и много получал в ответ неблагодарности.

Вячеслав Протасевич

Спасибо! С наступающим Новым годом! Удачи и хорошего настроения.

Мечта О Крыльях...

Спасибо!))))))))))

Майя Петрова

мне тоже приятно. Но иголочек нет - просто хорошее настроение.

Мечта О Крыльях...

Ясно. Иголочки от полноты чувств.

Владислав Грецов

да стараюсь помочь чем могу....а главное зла никому не делаю....