Танюшка Лукина

Нужна помощь. Как правильно вставить аккумулятор fly bl4201 в лягушку замучилась уже

Какая кнопка? Там нету кнопок (

Елена Коннова

На аккумуляторе подписаны контакты + и -. Расположи контактные клеммы зарядки на них. Полярность не важна. Нажми кнопку без фиксации, если индикатор загорится, то можно втыкать в розетку, если нет, то нажми кнопку без фиксации (она меняет полярность) и опять проверяй.