Елена Счастье

Если в офисе флиртуют,заводят отношения,то представляю что происходит на корпоративе.....Как у вас корпоратив проходит?

Ответы
Ру
Рустем

Раньше было весело. Недавно начальство поменялось. К власти пришла молодёжь. Они все ведут правильный образ жизни. Не пьющие. Поэтому сейчас на корпоративах скукотища....

Елена Счастье

Ясненько

Ju

Флирт нужен для адреналина которого мало в рабочей обстановке.корпоратив это простая пьянка и выброс денег.их давно нет ..бедные все

Серж)))

Не хожу. Офисный планктон убирается до поросячего визга.... Мы и в поле можем неплохо пообщаться в меру выпить и вкусно закусить

Сергей Богатов

Был только один раз,все было пристойно,вопреки сложившемуся стереотипу о плясках на столах в голом виде.

Олег Онищенко

Весело и без последствий. Примерно 80 женщин и 25 мужчин. Ухожу всегда последним, часа в 3 - 4 ночи.

ДА
Данилюк Александр

Есть поговорка - дети, зачатые во время корпоратива, автоматически включатся в штат компании

Елена Счастье

Ага,тоже слышала))

Евгений Мирошниченко

дети, рожденные после корпоратива, считаются принятыми на работу автоматически

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Флирт, разминка перед корпоративом . Что творится там, там же и остается- закон)

Елена Счастье

А дальше как жить с тем что натворили?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Так все же остается там?!... Домой брать не зачем эти мысли)

Ве
Вероника

Я не хожу, не хочу видеть все это, хочу оставить хорошее мнение о коллегах)))

Елена Счастье

))и то верно

Эй, Андрей!

У нас коллектив чисто мужской, поэтому флирт в нашем отделе это редкость)

Елена Счастье

Ахааахаах 😂 😂 😂

Ирина Ирина

редкость, но бывает)))))))))))))

Алексей Кислицын

было дело, флиртовали. Но на корпоративе все прилично было, даже слишком

Елена Счастье

Ясненько

Ан
Ангел

Ведь много любви никогда не бывает! СЧАСТЛИВЫ ТЕ, КТО ЕЁ ПРИНИМАЕТ!!!

Елена Счастье

Минутная слабось приводит к большим неприятностям иногда

Ан
Ангел

Я в твои сексуальные сны
Забреду без стесненья и слов!

Елена Счастье

Вот мастер вы красиво сказать)

Ан
Ангел

Часы — тик-так,
Два сердца в такт…
И было так,

И будет так…
Все так…
Все так..

Борис Сероусов

У нас в школе все вполне адекватно (не считая трудовика и физрука)...

Борис Сероусов

А у Вас как бывает?

Елена Счастье

Сейчас нет. Раньше,со всех филиалов собирались в обязательном порядке и не знали чем заняться. Скорей начальство оценивало нас.

Борис Сероусов

Короче - выставка персонала. Такой вот корпоративчик!

Елена Счастье

Что-то типа того)

Борис Сероусов

А Вы, извините, кто?

Шаршеев Самат

У нас корпоративы с женами проходят и все довольны, дружим семьями

Десант

у нас пока до такого не дошли, мужики всё таки все в коллективе ))))

Асылхан Мухидинов

Рыба портится с головы.....Старо как мир...и актуально...бессрочна...

Собир Мухиддинов

Это зависит от порядочности каждого сотрудника и сотрудницы

Собир Мухиддинов

Желаю Вам Счастья и Здоровья ,которую вы хотите и желаете...Счастье оно рядом с Вами...

Елена Счастье

Благодарю! И Вам всех благ!

Собир Мухиддинов

Если не был женат .я Вам сделал бы предложения☺Такие как Вы очень мало...

Собир Мухиддинов

А вы физический сильная?

Andrey Ivanov

а у нас одни мужики)))мы не флиртуем))и отношений не заводим)))

Де
Дед'уктор

Корпоратив разрушает семьи. Но слабые семьи. Так им и надо.

Елена Счастье

Не семьи,а люди слабовольные получается.

Валерий Рудаков

на службе в армии очень чудно проходит и даже баня есть))

Елена Счастье

Ну надо же вас чем то порадовать)

Валерий Рудаков

тут ВЫ правы--женщины очень рады даже мелким праздникам

Дмитрий Gooner

и что же происходит на корпоративе?) я не представляю...)

Елена Счастье

Говорят по-всякому там)

Дмитрий Gooner

так говорят или вы представляете?)))

Елена Счастье

Тут,в комментариях

Дмитрий Gooner

))кроме моих, комментов не наблдаю))

Елена Счастье

Ответы на мой вопрос))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Узнаешь на нем кто есть кто и кто озабоченный по сексу.

Елена Счастье

Это точно)

Лев В Год Тигра

так и проходит....чистая групповуха..😜

Николай Ник

Все по накатаной можно сказать все уже родственники

Raf Kanyukaev

чинно и благородно, почти все помнят что было вчера

Елена Счастье

)))почти,это уже неплохо

Raf Kanyukaev

не все хорошо в коллективе, в последнее время остается недопитая водка (шутка)