Миха

Согласитесь, рождённые в СССР,что золотое время было с 60го до 80го... ну может ещё плюс лет пять. имхо

Ответы · страница 3
Юрий Никола

да время перемен требуют наши сердца я за грудинина а вы 🤗☀️🍓🍒☕🍫

Ар
Артем

Значит мне не повезло( хотя спасибо сухому закону, столько здоровых детей тогда родилось)

Миха

За что еще этому ублюдку медаль дать?

Миха

Аргументируй

Ар
Артем

А почему вы его называете ублюдком? Позвольте узнать для начала, просто я так не считаю.

Миха

А я считаю.

Геннадий Кириченко

Если из хорошего времени вышло плохое - было ли оно хорошим? Закон причины и следствия.

Елена Ивановна

Жуткие годы в истории страны. Но нам было все до лампочки - мы были молодыми. Я с 62 года.

Игорь Кинжаев

не соглашушь в ссср и в россии царской у всех свое золотое время этооооооо молодость

Светлана Спицина

Бабуля рассказывала, что для нее золотое время было когда брали Смольный (Эрмитаж)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

С ухода Хрущёва до прихода Горбатого всё было ОК! Да и при Никитке можно было жить.

Миха

👏👏👏👍

Фаталист

ВПЛОТЬ ДО ПЕРЕСТРОЙКИ. НЕМНОГО ЗАВИДУЮ ТЕМ КТО РОДИЛСЯ ЛЕТ НА 10 РАНЬШЕ МЕНЯ Я С 1971

Руслан Шиндер.( Абакан)

До 87г я хоть и 83г но успел увидеть многое и запомнить люди друг другу помогали.

Миха

👍👏👏👏👏👏👏👏👏

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всё было натуральное правда очереди огромные надо было отстоять но это мелочи.Просто магазинов мало было.Сейчас всё искусственное.

Миха

Ещё раз👏👏👏

Руслан Шиндер.( Абакан)

СССР надо помнить без этого не,как.Копейка ценилась роль играла в СССР.Сейчас 1000руб не ценится.На сколько мы в каше увязли сейчас.

Миха

Пока еще не увязли. Плаваем ещо)

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да уже давно увязли просто не кто внимание не обращает.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну это если взять с точки зрения того что я родилась почти в конце этого срока

Миха

81 год?

Миха

Оооо! Тоды нормуль!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мне больше нравится 85-тый

Миха

Горбатый пришёл.Начало конца 😞

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да причем тут он сама атмосфера этого года уже не застой и еще не 90 стые

La Testa

ага согласен! мне тоже повезло! я в детстве помню.. денежную реформу 1996 года!

Миха

В 1996 году страны СССР не существовало уже. Историю учи.

La Testa

Миха! поверь... я родился в СССР.. но денежную реформу я помню.. помню.. как ещё купонами расплачивался в магазине!!

Миха

А при чем тогда реформа 1996 года?!

La Testa

погугли!! узнаешь!!

Александр Болотаев

всё было хорошо пока руководили бывшие фронтовики,а не современные педики.

Лира Мальцева

на эти годы пришлась моя юность и молодость,что прекрасно в любые времена...

Сергей Глущенко

Смотря где...в Москве может и хорошо было! Там всегда хорошо, при любом царе!

Нурия Шагабиева

Это да. Хоть и много не было ,но жили дружно и не было такого хамства везде.

Скребнева Наталия

Это точно.Классное время было.Уже не вернуть.Только вспорминать осталось

Ан
Андре

Фикню городишь, товарищ...золотым то время было только для номенклатуры...

Миха

Ню ню

Ольга Сухарева

в 60 годы электричество было не во всех уголках нашей необъятной родины...

Миха

У вас,судя по всему,тоже не было.

Ольга Сухарева

у меня было, а вот у бабушки свет давали на 2 часа утром и на 2 часа вечером, от дизеля...

Тамара Кирпичева(Дема)

Не знаю. Было,потому что молодые были. А так не многим лучше теперешнего.

ДА
Денис Алексеевич

Может быть) Для меня - 90-е ностальгическое время, потому что это детство)

Tatyana Smitnova

Столько не охарактеризую , но время было хорошее , да мы это не ценили..

Миха

Верно=[

Леонид Михельсон

Оно было стабильное. А, как говорят китайцы: "Не дай Б-г жить в эпоху перемен".

Tatyana Smitnova

До сих пор живём..

Си
Сибиряк

мне запомнились именно те самые пять лет,до этого как то не очень было

Виктория Иванова

Да какое золотое время может быть в совке (( зп 100р никуда не выехать ((

Миха

Кому как

Виктория Иванова

Ну если вы член политбюро то да

Миха

Нет

Виктория Иванова

Тогда это обычное бомжатничество, вспомните хотя бы отдых на чёрном море

Иг
Игорь

вряд ли . огромные очереди дефицит товаров какой тут золотое время ...

/// Марина ///

Так было детство....не скажу что золотое для меня...детство имею ввиду