Виктория Недавняя

Мужчины умеют любить?

Ответы · страница 2
Юлёнка)))))

они много что умеют... нужна адекватная стимуляция) любовь это эмоция и отношение к объекту. Можно вызывать эту эмоцию, а можно сделать так, чтобы он хотел о тебе заботится... все в руках женщины... эт образно.... Так что если у женщины не получаются отношения то изначально она не тех выбирает и не так себя ведёт в отношениях.... все просто...

Виктория Недавняя

спасибо...я согласна с вами)

Юлёнка)))))

всегда пожалуйста) 🌹

Виктория Недавняя

хорошего дня!!!!!

Юлёнка)))))

взаимно ☺️

Виктория Недавняя

класс! Сколько здесь позитивных людей!!!!!

Юлёнка)))))

эт и от тебя самого ещё зависит)

Ali Agasiyev

​Еще древнегреческие философы писали о том, что любовь мужчины неразрывно связана с женской красотой. Влечение мужчин к красоте приводит к тому, что он создает себе какой-то идеализированный образ и потом ищет его в реальной жизни. Причем восприятие красоты женской внешности несколько своеобразное и идет скорее от самовнушения.

Виктория Недавняя

также и женщины...но нам еще надо внутренняя красота)

Ali Agasiyev

☺️ 👍 🥀 🌹 🌸 ☃️ 🎄

Виктория Недавняя

спасибо!

Ali Agasiyev

)))

Алексей О.

Любви научиться невозможно, она либо случается либо нет.
Когда ты не боишься, когда ты готов поставить на карту всё и шагнуть в пропасть с широко открытыми глазами, тогда случается Любовь.
Когда взешиваешь и обдумываешь каждый шаг и трусливо обходишь пропасти, тогда случается одиночество и разачарование.

Виктория Недавняя

а больше чем себя можете любить?

Алексей О.

Когда случается Любовь нет того, кто Любит, есть только тот кого Любят.
Понимашь ?

Виктория Недавняя

понимаю...но так не всегда

Алексей О.

Всегда.
Всегда когда Любовь случилась.

Cергей

Мужчины любят своих женщин по-разному, и универсального способа, видимо, не существует. И по-разному понимают романтику, семейные отношения, совместный быт, и очень часто эти представления отличаются от представлений женщин. Вы можете больше узнать о любви на сайте https://www.pcuxolog.ru

Виктория Недавняя

больше чем себя любить умеете??

Валентина Народникова

Конечно,если мужчина по настоящему любит,это единожды,по случаю разлук,мужчина переносит тяжело,поэтому остальные случаи или развлечение или чтобы не остаться одному,Любовь --это качество Всевышний вкладывает в каждого человека ещё в чреве. Матери,потому что Бог есть Любовь.

Евгений Волков

умеют но не так ка женщины, вернее редко как женщины. У нас же разные чакры работают в этом плане. Да и высшие чакры не у каждого развиты чтобы любить по другому. В основном все на самом примитивном уровне на половом. Но со временем добираются даже до сердечного, но редко.

Виктория Недавняя

спасибо

Броницкий Валентин

А как же? Не задавалась вопросом, почему машинам "можно" гулять, а женщинам НЕТ! Потому что мужчина может гульнуть, а любить будет ту единственную с которой живёт. А фраза "женщина отдалась" не случайна. Если женщина отдалась это все!!! Предыдущий пофиг навсегда. Вот так. 😉

Виктор Гавриленко

Что есть любовь - искусство, работа, бизнес или что-то другое? Если это искусство, то непременно нужен талант, если работа. то необходимо быть хорошим профессионалом, а с бизнесом здесь вообще конфуз (вкладывая больше, получаешь меньше в итоге). 😉☺️🌹🥂

Сергей Фалендыш

Так! Тебя любить уже не будут.
Чтоб навзрыд!
Взахлеб!
и до конца.
Так! Тебя любить уже не будут
Низа что!
Никто!
и никогда
Так! Тебя любить уже не будут.
Отдавая!
Сердце!
навсегда.
Так! Тебя любить уже не будут.
Так! Любить умею
только Я!

Виктория Недавняя

отлично...и больше, чем себя?))

Сергей Фалендыш

себя? я другой ориентации:))))

Виктория Недавняя

при чем тут ориентация???????? я про эгоизм

Геннадий Вишняков

Не всегда Ведь любовь - это взаимное чувство А это от мужчин не зависит Чувства это не про нас Мы подспудно подчиняемся другим эмоциям данным нам ещё матерями по беременности Да, мы можем лишь ответить на взаимность и не можем это преодолеть

Мелиса Трава

любви людям предстоит учится,потому что это плод святого духа. Мужчина и женщина созданы,как две половинки,но из-за скоротечности жизни люди не могут быть по настоящему счастливы. Потому что редкость,когда две половинки могут встретится.

Anton Sukhomlinov

Да, но что то не то встречается.. или мы глупы, что выбираем тех, кто готов изменить или же уйти к бывшему. или же женщины готовые найти уединение на одну ночь ради физиологией соей, чтоб было хорошо. а дальше строить планы в розовых очках....

Виктория Недавняя

значит еще всё впереди

Anton Sukhomlinov

Так точно!

Владимир Новоселов

женщины они как кошки любят только когда кормят или гладят все остальное время они сами посебе... а мужчина он как пес всегда с тобой всегда преданный и если он с другой шкурой потерся значит сама его от себя гонишь и неприсматриваешь !

Константин Хомицкий

Конечно! К сожалению язык любви у всех разный поэтому несостыковочка происходит😉. Но языку на котором разговаривает сердце вашего обажателя или обажательницы можно быстро научиться🙂 проосто надо быть внимательным. и всё

Валентин Сазонов

Да, еще и как. Любим страстно, любим нежно, любим бесподобно, любим так, чтобы они были счастливы от нашей любви. Да и как их не любить. Они же самые красивые, изумительные, очаровательные, прекрасные, обаятельные, нежные, ласковые.

Виктория Недавняя

это понятно...а так, чтобы больше себя...можете женщину любить?

Валентин Сазонов

Да, именно больше чем себя и надо любить. Вот тогда женщина и поймет, что её действительно любят.

Виктория Недавняя

спасибо

Зоя Овсиенко

Сатья ( очень интересный психолог по семейным отношениям) говорит, что только "однозадачный" мужчина и может влюбиться без включения мозгов, в отличие от многозадачной и универсальной женщины, которая и в любви разум включает.

Виктория Недавняя

спасибо

Михайловна

конечно УМЕЮТ! 😉 но это мужчины НАСТОЯЩИЕ, без всякой фальши, обмана и грязных своих игр! это конечно РЕДКОСТЬ ! но такие есть !знаю таких! мало но есть! а мне увы, не повезло! мразь оказалась БРЕХЛИВАЯ и просто ОЗАБОЧЕННАЯ!😔

Ринат Фамутдинов

Давно... Дружище сказал:"Устал любить!" Оказалось дома что-то не так, не принёс побрякушки и... оказывается он перестал любить! Послал её глубоко вверх и стал вдруг горячо любимым! Живёт один! Как он сказал:"В кайф одному быть!!!!"

Виталий Вилисов

Любим мы всегда себя) свои желания, чувства..)) Мы часто любим обманывать себя, называя любовью к другому человеку, возникшие внутри чувства к нему, но чувства то наши, и наша задача обеспечить реализацию их удовлетворения)))

Виталий Вилисов

И, простой пример, если чувства безответны, к тому человеку уже возникает агрессия и порой ненависть)))

Виктория Недавняя

так я не про безответные...зачем... ?? Спасибо за ответ!

Виталий Вилисов

Причем здесь безответные))), этот простой пример показывает, что якобы мы любим кого то, до первых проявлений преград), любим мы исключительно себя!), но эффективно за счет внешнего мира)))

Do
Dontopitek

Странный вопрос. Конечно умеют. Только любовь у нас – мужская, страшноватая. Например любил-любил Отелло Дездемону, а потом взял и придушил. Короче, к такой любви нужно привыкнуть. Если не задушат до того, как привыкнешь.

Виктор Шутов

Конечно. У них простая любовь и в больших случаях им ничего не надо кроме тебя. Только бы его успокаивали, когда он приходит. И поддерживали, а дальше он сам будет пылить ради той, кто его вдохновляет. Мне кажется так.

Виктория Недавняя

спасибо...а больше, чем себя можете любить!!

Виктор Шутов

Любовь это когда он смотрит на тебя и видит себя! Ну или почти себя. Что -то знакомое. Почему говорят как буд- то всегда были знали друг-друга .

Виктория Недавняя

красиво...но вы не ответили

Виктор Шутов

А я ответил, он любит себя в тебе , он видит себя. А потом , со временем он понимает. Что перед ним человек без которого он уже не может. Но это уже другая история.

Виктория Недавняя

спасибо

Тимьян Розмаринович

Все умеют любить, даже самые отъявленные мерзавцы испытывают, или испытывали хотя бы раз это чувство. Например некоторые маньяки, убивавшие детей, очень любили своих...но не будем углубляться в криминальные анналы.

Роман Тельцов

Умеют, но любовь это химия, это реакция элементов. Если один элемент теряет силу, то и все соединение сыпеться. Идеально когда цементом является секс...столько он может сохранить все сильнейшие чувства

Ил
Илька

Да, и очень сильно. Каждый парень / мужчина любит по своему, просто нужно это понимать, и ценить, но если поднимает руку, то это означает что парень /мужчина доминант и вы его собственность а не любима

Vadim Galansev

Родителей и детей - Да, просто не разлюбишь НИКОГДА....Любовь одна, к родителям и детям....А вы наверное про половое влечение?...Если подруги вам говорят что это "другая любовь" - знайте что Любовь одна....