Огнёва Женя

почему в человеке до сих пор тот злой инстинкт как у наших предков? с чем это связано?

Жахонгир Сафаров

С Вашими предками.

Дима Семёнов

А Вы предлагаете - отмереть или замереть?
Мы до сих пор наш ген не изучили....

Таня Гусарова

Инстинкты не делятся на "злых" и "добрых". Инстинкты обеспечивают выживание конкретных индивидов и сохранения популяции в целом.

Елена Burtovaja

Животный.. . инстинкт) С природой человека...

Юлия

нет никаких предков, как и эволюции. лучше посмотри на YouTube: видел Ад и Рай, умер и воскрес. Все встанет на свои места