Эльвира

Чтобы увидеть истину, нужно рассмотреть её со всех сторон. Чтобы понять истину, нужно рассмотреть её изнутри. Каждый способен увидеть, но не каждый способен понять, если не разбирается в деталях. А теперь вопрос. Всё-таки почему слоники спят в гнёздах, если норку вырыть удобнее?

Ответы
Андрей Ростовский

Хм вырыть норку и построить там гнездо сложнее чем просто построить гнездо.Банальная лень.

Эльвира

Нет. Собаке хвост, чтобы от мух отмахиваться.

Андрей Ростовский

нет тут вы опять собаку с коровой путаете

Эльвира

не... Собаку с коровой я не путала ) это брат троюрный путал )

Андрей Ростовский

вот и я про то ..Мухи на что летят на овно..А у коровы вся жова в овне вот она и машет.. а собака какнула и прикрыла хвостом

Эльвира

)))))

Де
Дерсу

В норе им с хоботом неудобно передвигаться, да и яйца у них, ого-го!)))

Эльвира

Как хорошо мы умеем находить объяснения абсурдному. )

Де
Дерсу

Ну таки какой вопрос, что его просто невозможно не опошлить!

Эльвира

В принципе, при желании, можно всё опошлить. Но ответ мне ваш понравился. Я так поняла, что заключительная часть тут интереснее, чем начало. ) Надо будет попробовать в обратном порядке, если снизойдёт озарение )

Де
Дерсу

☺️ устыдился...

Эльвира

))

Александр Котасонов

На хер мне холодильник, я бросил курить.

Эльвира

👍

Елена Данилова

А им удобнее в гнездах))😉

Эльвира

)))) ну, не смотрите, если не нравится ))))

Елена Данилова

Ваще какие то жутики. ...😨

Эльвира

)))

Елена Данилова

Попробую позже

Эльвира

ок ))