Veronika Gagarina

Я родилась не у тех родителей)

Нет, я не зазнаюсь, нет, я не осуждаю свои родителей, просто разница менталитета у нас настолько колоссальна, что я не знаю как общаться с папой (мамы, к сожалению, уже нет) . Я почитаемый поэт, звоню отцу, говорю: "Пап, меня опубликовали на престижном литературном портале, где даже из классики публикуют только лучшее, ты гордишься, что у тебя такая талантливая дочь"? ЗВОНЮ НЕ ПОХВАСТАТЬСЯ, А ПОРАДОВАТЬ ЕГО. В ответ слышу расстроенным голосом "Ну давай, в НГ постоянную работу себе хотя бы найди"

Ольга Таирова

Вы же предполагали его реакцию. Зачем было именно это говорить?

Игорь Коробков

А ты найди работу - порадуй отца

Андрей Долбин

намаялись они с тобой.. жаль их

Анна Берне

Видимо, он не поклонник поэзии )

Ульяна

Из всего что я здесь прочел Это только то что вы хотели просто хвастнуть ,,((((

Ирина Степанова

И у меня похожая история. Только говорят, что родителей мы выбираем до рождения, а поэтому Вы родились в той семье, в которой должны были родиться.

Дима Соловьёв

он просто боится что и его не станет, а ты несерьёзная и подсказать тебе будет некому

Юлия Меркулова

Ну так смотрите, чтоб вы сами стали именно ТОЙ родительницей своим детям)).

Алексей Суровец

Ну, эт нормально. Точнее, это проблема большинства семей.
А у Вашего папы, видимо, просто 90-е годы чересчур в голову впитались - стабильность превыше всего.

Наталья Абакумова

Ага, не общаться с ними, и всё, раз уж они не способны нифига понять, а способны только троллить )

Ruslan Menshov

Родились как раз у тех, кого достойны. И кто поможет либо отработать родовые грехи или наоборот, при нежелании изменяться жестко накажет за упертость.

Луиза Никонорова

почитаемый отец должен у Вас быть ! (если хотите его не потерять)

Иринка Музыка

у тех, у тех родителей вы родились
вы думаете было бы лучше, если бы
ваш отец был известным поэтом или
критиком, словом тем, кто в состоянии
понять и оценить словесные кружева и
высоту устремленений Духа? ! нет, все
было бы гораздо-гораздо печальнее,
ведь возникла бы либо творческая
конкуренция либо ревность либо зависть
они такие непредсказуемо-переживательные
эти творческие люди, стремящиеся в обход
обычного человеческого счастья к далеким
вершинам Парнаса или Олимпа, где готовы
царствовать лишь в абсолютном Одиночестве

Лена Потапова

гордыня , ёпть, самый хреновый из смертных грехов ))

Карина

Сколько тебе лет, цыплёночек? Надо гордиться таким хорошим и заботливым папой, а не какими-то вшивыми порталами.