Елена
Елена

А вы когда -нибудь создавали сценарии в своей голове, которые никогда не произойдут, но делают вас такими счастливыми?

6408
512
41
Ответы · страница 2
Сепфора
Сепфора

Как, например, сегодня)) Да, и сразу тааакое удовлетворение находит после придумывания всякой несбыточной небылицы)))

3
0
Елена
Елена

Вот вот)

1
Сепфора
Сепфора

У Вас тоже, как я понимаю?)

1
Елена
Елена

Иногда бывает)

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

конечно! это называет мечтать (мечты)! они для этого и создаются - чтобы поднимать общий тонус и вдохновлять на что-то!

0
0
‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Бывает иногда...)) А бывает сон приснится такой, что проснувшись такая тоска в душе и сожаление, что это не наяву...))

0
1
Те
Тень

В определенное время они действительно были счастливыми и можно было снимать кино по этим картинкам в голове )))))

0
0
МЗ
Максим Захаркин

мы все живём по сценарию жизни, но он порой не тот что в голове, но каждый день мы грезем ею, задумкаю, что в голове

0
0
Р2
Рыбалов 2019

Да!,я создавал сценарий к фильму;; ;" Мертвые не потеют",и думаю не когда мне этот фильм не сделать,а жаль 🤔

0
0
БК
Бумажный Кораблик

Если создавать не только сценарий, о при этом ещё и эмоции позитивные испытывать, то подобное воплотиться.

1
0
Елена
Елена

Согласна

1
))
)))

не может делать нас счастливыми то, чего нам не достигнуть, а хочется. как раз таки наоборот, расстраивает

3
0
Елена
Елена

Ну все таки же есть от этого положительные эмоции

1
))
)))

не знаю. у меня всё наоборот

1
Елена
Елена

Ну вдвойне хорошо от осуществления желаемого...

1
Ша
Шайтанка

Да ,всегда создаю сценарию фильма про своих котов) но к сожалению это всего лишь мои фантазии и мечты ....

2
0
Елена
Елена

Зато не скучно))

1
Ша
Шайтанка

Порой приятно ))

1
Дудин Александр
Дудин Александр

Конечно, я так властелином мира стал!!! PS по всем вопросам к обустройстве мира обращатся в палату №6!))))

1
0
Елена
Елена

🙂

1
Сергей Котов
Сергей Котов

Мы все мечтаем это точно и в голове порой бардак, и что порой не понимаешь, что вымысел, а что и факт

0
0
Абрамович
Абрамович

ой Вы даже не представляете сколько у меня сценариев возникает, лишь глядя на Ваше красивое фото)

0
0
НМ
Николай Мадеев

Елена, наверно, за плечом моим стоите. Сквозь череп мой глядите. Маленькие сценарии в голове ару

0
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

да..кстати, оное помогает намечать путь к воплощению в реальность пусть даже не этого сценария

1
0
Елена
Елена

Да, есть такое

1
.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Счастливыми такие сценарии не делают, но иллюзия счастья бывает... но потом это как наркотик...

0
0
Alarih
Alarih

а то..всё думаю..как это у нас будет..и так и эдак и вот так..а вдруг когда-нибудь..да получится...

0
1
АМ
Андрей Меркулов

Я был бы счастлив если бы те сценарии которые я запланировал в жизни, исполнились в один день

0
0
ДА
Давыдов Александр

Нет нужно жить настоящим а жтзнь сама пишет твой сценарий ты просто добавляй в него хорлшен

0
0
Николай Иванов
Николай Иванов

счастье это спокойствие... смысл что то создавать, напрягаться. Может лучше просто поспать.

0
0
Vi
Vitaliy

Я писал для телевидения реальные сценарии и они нравились людям, в этом и было моё счастье.

0
0
Игорь Ляшенко
Игорь Ляшенко

Когда создавали)) ну почему же не произойдёт?) Он обязательно произойдёт, нц может не сразу

2
0
Елена
Елена

Смотря какие мысли))

1
Игорь Ляшенко
Игорь Ляшенко

ну если сильно хотеть)) ну в пределах реального)))

1
Ал
Алекс

)мечта, называется)))) Не сбыточная))Главное реальность не потерять, а то плохо кончится))))

0
0
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

полная финансовая независимость 🙂 а дальше я и сам как нибудь постараюсь организовать

61
0
Елена
Елена

А в чем связь,?

1
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну типа наблюдать за изменениями фигуры )

1
Елена
Елена

Аа))) ну если только))

1
Елена
Елена

Возможно))

1
Василий Царик
Василий Царик

сценарий а их -- так много -- и я затих-- и сам смонтировал ответ----- привет и сновым годом

0
0
Алекс Дол
Алекс Дол

...хорошо сформулирован вопрос...))=Это называется "бриллиантовый дым"... бывало и такое..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Хеей: ) Народ, у меня вопрос для молодежи) Ну, и не только.
где найти игру "4 фото 1 слово" ?
Есть ли в Киеве курсы рисования манги? Курсы онлайн не катят.
как приготовить голяшку говядины без кости
Хлебопечь, сбил настройки
кричалки на конкурс. помогите придумать кричалки на конкурс с именем Адель!
люди помогите с выбором...
Может ли порода кене корсо жить в квартире?
Дайте пожалуйста название рассказа а точнее "Легенду" которую можно интересно рассказать (тёмный жанр магия лала)
для чего нужен компьютор кроме того что играть и седеть в мире общаться????
пасынкование помидор
Как рассчитать срок годности у скоропорта?
Что такое ткань мироздания? ??
хочу сделать крестик из гильзы стреленый ак 74 подскажите как
Что за монета и сколько стоит?