Елена

А вы когда -нибудь создавали сценарии в своей голове, которые никогда не произойдут, но делают вас такими счастливыми?

Ответы · страница 2
Сепфора

Как, например, сегодня)) Да, и сразу тааакое удовлетворение находит после придумывания всякой несбыточной небылицы)))

Елена

Вот вот)

Сепфора

У Вас тоже, как я понимаю?)

Елена

Иногда бывает)

Александр Кузнецов

конечно! это называет мечтать (мечты)! они для этого и создаются - чтобы поднимать общий тонус и вдохновлять на что-то!

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Бывает иногда...)) А бывает сон приснится такой, что проснувшись такая тоска в душе и сожаление, что это не наяву...))

Те
Тень

В определенное время они действительно были счастливыми и можно было снимать кино по этим картинкам в голове )))))

Максим Захаркин

мы все живём по сценарию жизни, но он порой не тот что в голове, но каждый день мы грезем ею, задумкаю, что в голове

Р2
Рыбалов 2019

Да!,я создавал сценарий к фильму;; ;" Мертвые не потеют",и думаю не когда мне этот фильм не сделать,а жаль 🤔

Бумажный Кораблик

Если создавать не только сценарий, о при этом ещё и эмоции позитивные испытывать, то подобное воплотиться.

Елена

Согласна

))
)))

не может делать нас счастливыми то, чего нам не достигнуть, а хочется. как раз таки наоборот, расстраивает

Елена

Ну все таки же есть от этого положительные эмоции

))
)))

не знаю. у меня всё наоборот

Елена

Ну вдвойне хорошо от осуществления желаемого...

Ша
Шайтанка

Да ,всегда создаю сценарию фильма про своих котов) но к сожалению это всего лишь мои фантазии и мечты ....

Елена

Зато не скучно))

Ша
Шайтанка

Порой приятно ))

Дудин Александр

Конечно, я так властелином мира стал!!! PS по всем вопросам к обустройстве мира обращатся в палату №6!))))

Елена

🙂

Сергей Котов

Мы все мечтаем это точно и в голове порой бардак, и что порой не понимаешь, что вымысел, а что и факт

Абрамович

ой Вы даже не представляете сколько у меня сценариев возникает, лишь глядя на Ваше красивое фото)

Николай Мадеев

Елена, наверно, за плечом моим стоите. Сквозь череп мой глядите. Маленькие сценарии в голове ару

Галина Чаплинская Против Войны

да..кстати, оное помогает намечать путь к воплощению в реальность пусть даже не этого сценария

Елена

Да, есть такое

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Счастливыми такие сценарии не делают, но иллюзия счастья бывает... но потом это как наркотик...

Alarih

а то..всё думаю..как это у нас будет..и так и эдак и вот так..а вдруг когда-нибудь..да получится...

Андрей Меркулов

Я был бы счастлив если бы те сценарии которые я запланировал в жизни, исполнились в один день

ДА
Давыдов Александр

Нет нужно жить настоящим а жтзнь сама пишет твой сценарий ты просто добавляй в него хорлшен

Николай Иванов

счастье это спокойствие... смысл что то создавать, напрягаться. Может лучше просто поспать.

Vi
Vitaliy

Я писал для телевидения реальные сценарии и они нравились людям, в этом и было моё счастье.

Игорь Ляшенко

Когда создавали)) ну почему же не произойдёт?) Он обязательно произойдёт, нц может не сразу

Елена

Смотря какие мысли))

Игорь Ляшенко

ну если сильно хотеть)) ну в пределах реального)))

Ал
Алекс

)мечта, называется)))) Не сбыточная))Главное реальность не потерять, а то плохо кончится))))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

полная финансовая независимость 🙂 а дальше я и сам как нибудь постараюсь организовать

Елена

А в чем связь,?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну типа наблюдать за изменениями фигуры )

Елена

Аа))) ну если только))

Елена

Возможно))

Василий Царик

сценарий а их -- так много -- и я затих-- и сам смонтировал ответ----- привет и сновым годом

Алекс Дол

...хорошо сформулирован вопрос...))=Это называется "бриллиантовый дым"... бывало и такое..