Наталья Николаевна

А вы заметили, что фотографии на загранпаспорт получаются немного счастливее, чем на обычный?

Ответы
Татьяна Ивченкова

По привычке)) Раньше за границу грустных и несчастливых не выпускали (комиссия райкома не пропускала).

Трофимов Владимир

если учесть что фотографии на уголовном деле караул какие мрачные - то заметно очень.

Александр Макиенко

Не замети, потому что нет у меня загранпаспорта и не будет, мне и на Руси жить хорошо.

Николай Лисовский

Я заметил, что эту мутотень про загранпаспорт здесь мусолят уже не первый год

Галина Гриднева

Нет, я страшная там на фотке. таможенник просто офигел от моей рожи

Елена

Не заметила. У нас и загран и обычный паспорт одна и та же книжица)

Роман Низамиев

Конечно. Мы же в отпуск едим. В предвкушении чего то приятного

Alone In The Dark

Не выдался случай - но один фиг я нефотогеничный)))

Наталья Николаевна

Ещё всё впереди

Alone In The Dark

А буду мол еще фотогеничным)))

Ум
Умиление..

-а вот ... Почему у тебя всегда хорошее настроение?

Ум
Умиление..

наверное их носить приятнее...

Наталья Николаевна

Не жаловалась

Ум
Умиление..

Все ищут хату на Новый Год, а ты не ищешь,

Ум
Умиление..

Вот почему наши предки придавали такую строгость и важность - целомудрию и чистоте взаимоотношений. Целомудрие - это мудрость целого, мудрость помещёная в Целое т.е. то что сбережено целым, не разбитое на части, данное с рождения изначально чистым и не испорченным. Человеческое тело, сердце (душа) и разум (сознание) - это изначально целые и чистые сосуды, которые человек в течении всей своей жизни наполняет информацией. Всё что человек впускает в себя - оставляет свой памятный след и отпечаток в этих сосудах. Вот почему есть выражение "разбитое сердце", это говорит о том, что изначально-то оно было целым.

Владимир Шибнев

нет. у меня обычная. Даже хуже ,чем на российском

Александр

Не замечал, у меня его никогда не было и не будет

Alex Potjomkin

Особенно, если ещё и с приглашением в гости.

Владимир Вольский

Так мы Русские и должны быть красивыми

Тахраф Вешяиз

потому что она важнее чем на телефоне

I'm Not My Self

На загранке я "пэрэляканый"🙃

I'm Not My Self

👍 😂сам в шоке

Armen Avanesov

Нет,не замечал,у меня одинаковые

Леонид Музафаров

Не знаю, я по России путешествую.

Th
Theodore

Неправда. Ужамная физиономия.

Илья Бушуев

Не-а!… Дебильнее… На моём… )))

Аркадий Бахчевников

Вы про пропуск спросите......

Александр Заболотный

когда жажда халявы радует.

Вадим Троценко

нет у меня такая же рожа