ВМ
Виктор М

Я много раз слышал, что у волков верность. В отличие от нормальных мужчин. Волки живут стаями, и там есть 2 лидера, альфа-самец и альфа-самка, как правило они создают союз. Это забота о качественном потомстве. Размножаться в стае могут только альфа самка и альфа самец , если размножаться станут все, то пищи не хватит и стая вымрет. Если волчица случайно родила, то щенки её, неизменно, погибают. Альфа - самец, отбирает пищу для своего потомства . Вот такая верность у волков. Ваше мнение?

376
28
5
Ответы · страница 2
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

пора нам учиться у них.

0
0
Лейла *
Лейла *

очень жестко .

257
0
Лейла *
Лейла *

я совершенно спокойна Виктор Георгиевич,можете быть уверенны . а отдых никому не помешает .

1
ВМ
Виктор М

Ну посиди немного и спать.

1
Лейла *
Лейла *

вы можете идти спать ,я не обижусь

1
ВМ
Виктор М

И я скоро лягу, но допью графин водки.

1
Лейла *
Лейла *

теперь я поняла почему вы мне сказали ,что я как пьяная . спокойной ночи и приятных снов !!!!!! я тоже пойду к Морфею в объятия скоро .

1
Другие вопросы
Как в Кнессете Израиля отнеслись к новости, что, мол, Иисус - царь Израиля?
как зарабатывают на файлообменнике depositfiles.com?
каждого ожидает вечное забытье... и ничего ...не попробовать ли путь к вечной жизни, который предлагает Христос?
Хочу купить себе фотоаппарат для работы. Подскажите.
какой телефон лучше? samsung galaxy ace2, LG optimus L7, samsung galaxy S2 и почему вы так считаете?
Есть ли желающие носить умные очки от GOOGLE? соц. опрос
сколько будет стоить такое тату ?
Какой цветок наиболее соответствует Вам и почему?
Стать случайным свидетелем, как соседи выносят умершего.... есть ли какая нибудь примета?
Девочки кто занимается продажей вещей через интернет. очень нужна помощь!!! По поводу доставки как вы ее рассчитываете?
Хочу купить планшет подскажите какой хороший???
Есть икона Иисуса Христа, год иконы 1887, какая ей сейчас цена?
Профессия, связанная с предвидением движения моды с учетом гармонии предметного окружения:
подскажите пожалуйста у меня дом 137 серия, в моей комнате старое трёхстворчатое окно, встанет ли на замену
Каков порядок обмена обуви (вн)