Виктор М

Я много раз слышал, что у волков верность. В отличие от нормальных мужчин. Волки живут стаями, и там есть 2 лидера, альфа-самец и альфа-самка, как правило они создают союз. Это забота о качественном потомстве. Размножаться в стае могут только альфа самка и альфа самец , если размножаться станут все, то пищи не хватит и стая вымрет. Если волчица случайно родила, то щенки её, неизменно, погибают. Альфа - самец, отбирает пищу для своего потомства . Вот такая верность у волков. Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Светлана Филюкова

пора нам учиться у них.

Лейла *

очень жестко .

Лейла *

я совершенно спокойна Виктор Георгиевич,можете быть уверенны . а отдых никому не помешает .

Виктор М

Ну посиди немного и спать.

Лейла *

вы можете идти спать ,я не обижусь

Виктор М

И я скоро лягу, но допью графин водки.

Лейла *

теперь я поняла почему вы мне сказали ,что я как пьяная . спокойной ночи и приятных снов !!!!!! я тоже пойду к Морфею в объятия скоро .