Кр
Кристина

Где лучше жить в городе или в деревне пригорода?

1154
106
0
Ответы
Валера ___
Валера ___

лучше жить на родине, там где жили твои предки, даже в этом же доме. или построиться рядом. но если ты городской житель и у тебя есть хорошие доходы всегда ищи место жизни не в квартире и многоэтажке, а в своём доме!!! желаю тебе мужа богатого и мудрого!!!)

0
0
Владимир Волошин
Владимир Волошин

При выборе жилья учитывается множество факторов. например стоимость жилья, инфраструктура, место расположение работы, если есть дети то школа садик поликлиника и так далее. Если ответить просто то жить надо там где удобно жить.

0
0
ВД
Владимир Демченко

Это уже зависит от самого человека , кому где удобнее Но думаю в деревне в близи от города спокойнее , к тому же если рядом лес река , озеро , это райское место Да и человек себя лучше чувствует в природе и он добрее

0
0
ВЛ
Вячеслав Лобанов

Кому как нравится , конечно если есть здоровье то в пригороде лучше и в материальном лучше если свой огород хорошее подспорье и детям свежий воздух, сейчас тем более туалет ванная в доме, вообще замечательно.

0
0
АП
Александр Попов

Это смотря какой город!😋 Чем дольше живёшь тем больше хочется покоя,для меня наверное лучше деревушка на с возможностью работы!😊

0
0
Александр Богомолов
Александр Богомолов

Конечно же в деревне пригорода, тишина, доступность ко всем достояниям города, да в доме жить гораздо лучше чем в квартире

0
0
Вячеслав Азанов
Вячеслав Азанов

Пр мне, я из города переехал в деревню, так гораздо лучше. Ну деревня семь км от города. По борзеть то 3..4 мин и на работе

0
0
ВЧ
Виктор Черных

в деревне пригорода Калуги километрах в 70-ти от её центра. Смоленск, Норильск далее - везде, выбирайте по своему вкусу

0
0
АА
Александр Аркадьевич Саплин Us2Ix-Dk2Rx

Напишите ответ...Добрый день! Очень приятно видеть человека из Хабаровска, бывал у Вас в 80тых ,осталась добрая память

0
0
Дамир Давлетчурин
Дамир Давлетчурин

Я с вами жил бы и в городе и в пригороде,да и необитаемом острове бы прожил,лишь скажите,да,миленькая Богиня!

0
0
АН
Андрей Никифоров

Лучше в деревне пригорода. Потому что тихо и спокойно. Воздух чище. А если нкужно, то до города не далеко.

0
0
ВМ
Виктор Маслов

У каждого свое желание, но в селе надо много трудится,если лени мало, то в селе будет почти все свое.

0
0
ВС
Василий Смоловей

Я думаю каждому своё. Для меня: молодость в деревне лучше, а ближе к старости в деребас валить надо))

0
0
АС
Александр Степанов

в городе! но нужно работать и зарабатывать! а в деревне еще ныжно пахать что-бы прожить!

0
0
RI
Radik Ishbulatov

Если с мелками детьми то лучше пока в городе а чуть постарше можно и за город

0
0
Димитрий Ульянов
Димитрий Ульянов

Смотря в каком... Промышленном , в деревне пригорода , курортном , в городе .

0
0
ХШ
Хасан Шукуров

В деревне,если есть на это условия и деньги,а так в городе меньше затрат

0
0
PB
Piatras Byividas

В пригороде, конечно когда с тобою рядом такая милая женщина, как ты.

0
0
Виталий Шимин
Виталий Шимин

я купил квартиру в пригороде,лучше жить в пригороде но не в деревне)

0
0
ГА
Гарифьян Абхалимов

КРИСТИНА КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ТАМ ГДЕ ЕМУ ХОРОШО Я К ПРИМЕРУ ЖИВУ В СЕЛЕ

0
0
РМ
Роберт Майер

В часном домике но не в городе там много болезней и комуналка

0
0
БШ
Бобир Шухратуллае

Если все удобства и работа то деревне не от далеко в города

0
0
Ге
Геннадий

для меня в деревне пригорода молодым естественно в городе

0
0
СС
Сергей Саковец

там и там хорошо смотря с какой стороны смотреть на это))))

0
0
Сергей Замятин
Сергей Замятин

Ну это точно вам ни кто не скажет. У каждого свои взгляды.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли 1 января торговать водкой
ПОЧЕМУ КОТЯТА СОСУТ МОХРОВЫЙ ХАЛАТ?
где можно купить тарантула
Какие ноты в этой песни? фортопьяно
Как промыть систему охлаждения проточной водой на ВАЗ 21043? Пошагово, куда шланг воткнуть, чтобы не повредить радиатор?
Как в телевизоре филипс настраивать каналы в ручную? есть только автонастройка. есть только автонастройка
А большой разрыв не может быть причиной большого взрыва? Т. е. тот его момент когда горизонт событий схлопывается в точке.
происхождение выражения"выведет жилка на вилку" . может, наоборот. Это часто говорила моя бабушка. В Нете не нашла.
Нужна помощь виноделов!
Сломала вчера руку. За что7
А здорово подгадило нам татаро-монгольское ИГО. Русичи! Где вы? Все торгуют и воруют.
вы уже выпили? судя по вопросам изрядно...
Обновление Windows 7 до Windows 8 За 469 рублей.
Я запускаю в Steam Command & Conquer 3 и выскакивает окно и в нём написано "Приложение уже запущено"
Почему вы бабы суки?? Вы что своими мозгами не умеете жить, или все такие под мамину юбочку чуть что сразу