As
Astralbody

Обновление Windows 7 до Windows 8 За 469 рублей.

Вообщем я могу обновить win 7 до win 8 по акции за 469 рублей, но когда я ввожу правильные данные мне пишет "Сожалеем.
К сожалению, мы не можем утвердить ваши сведения, предоставленные в процессе регистрации. "
На почту же приходит сообщение "Регистрация отменена

К сожалению, сведения, предоставленные в процессе регистрации, не отвечают требованиям предложения.
"
Хотя все данные проходят по акции, бред какой то, звонил в ТП а у них сегодня выходной.. .

До этого узнавал по акции, действительно есть такая акция, не развод.

У меня лицензионный Windows 7 x64, бред какой то.

Да я читал это конечно, у меня все подходит.

Анна Самадова

Предложение действует для компьютеров с предустановленной Windows 7 Домашняя базовая, Домашняя расширенная, Профессиональная или Максимальная, приобретенных в период со 2 июня 2012 года до 31 января 2013 года.

А это прочитал?))

Соколова Юля

не имей мозг сам себе. ставь линуху, она бесплатная. 7-8 форточки - гопно

Рома Изотов

Хмм, подобное происходит в 2 случаях:
1) Ваша версия Windows 7 не прошла проверку на подлинность
2)На Windows наложен пиратский пакет обновлений