Фило Софочка

В автосервисе автослесарь поет песню: «О боже какой машина! Я хочу менять тебе шина! И я хочу ездить по кочкам и точка-а и точка-а..."Друзья,какие помните новогодние песенки?🙂 🎄

Ответы
Алексей Голубчик

С Новым 2018 годом!!! и дай Бог чтобы он был лучше чем предыдущие года. Любви, здоровья, успехов во всём, побольше счастливых дней, чистого и ясного неба над головой, и верных, добрых друзей...🎄 ❄️

Фило Софочка

Алексей,спасибо огромное,и Вам и вашим близким всего наилучшего!🎄 💥 🔥 🤗

Василий.

Я катаюсь на коньках покраснели ручки, рукавички на руках, шапка не помню где.

Фило Софочка

😁народная чукотская песенка

Василий.

Раз, два правая, три, четыре левая. Детсая плясовая.

Людмила Паладьева (Пашкова)

Ой, где был я вчера, не сыскать днем с огнем...

Кот Макси

Влез-уродылаз ёооблочко
Влэз уанара асла...

Фило Софочка

ла-ла-ла-ла-какие хреновые на эстраде дела-ла-ла-ла

Звездочет Дальнобой Торонто

мы дровосеки и врежем дуба раньше срока

Николай Сочнев

Такие песни, только чурки поют !

Сергей Богатов

"Веселье новогоднее" Юрия Лозы.

Belich Roman

я только пошлить умею... ;-))

Alex Y

В ЛЕСУ РОДИЛАСЬ ЁЛОЧКА...