А)
Анна )))

где можно приобрести щепу (осколки древесины) для копчения в Омске?

Денис Полоротов

может, из Питера переслать? у нас везде есть "щепа ольховая для копчения" в пакетиках по 0.5кг и стоит копейки...

Rauka

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Выбор радует. Доставку в любой регион делают через транспортную компанию