Татьяна Глухова

скажите. можно ли в пиццу положить подпорченый копченый окорочек?

Евгений Никитин

если готовишь не для себя то КОНЕЧНО+D

Антоха Зайцев

...Не слушайте никого, кладите. Ещё по соседям пробегитесь, поспрошайте, может ещё у кого тухлячка нааскаете. Опять же, баки мусорные в вашем полном распоряжении.

Nikita Milanovsky

Да хоть гвоздей туда положи, кто ж тебе запретит?

И грибы можно есть тоже все.
Но некоторые, только один раз.

Юрий Селивёрстов

Можно. А смысл?? ? Кого то отравить?

Николай Сущинский

положить то можно, только есть нельзя)))

Серёга Соловьёв

Знаете. пицца-это конечно блюдо куда. по сути, можно положить все остаточки, но это не блюдо, куда можно класть все просроченное)))) решайте сами....

Ладо Гигиташвили

И это будет твоя последняя пицца в жизни: -)

Наталья

можно! но, далеко от туалета тогда не отходи, и телефон держи под рукой, мало ли доктор понадобится

Илона Александровна

Нет, что в пицце, что сам по себе, он так и останется подпорченным.

Руслан Бугаев

Можно и окорочек подпорченный, и муку подмоченную, и масло прогоркшее, Всё можно. Но потом нужно будет самому всё это съесть. Устраивает?

Евгений Туман

И отдать её врагу.

Rahman Janmurzaev

НЕ так выразились. Подложить можно. А положить - нет.