Га
Галина

Где в Москве можно купить жидкость/стружку или приправу для копчения?

Ксюша

Стружку можно купить в магазине типа хозяйственного. Или там, где продается все для пикника. А жидкость я бы Вам покупать не советовала. Только если готовите для врагов.

Кирилл К

Жидкий дым фирмы Костровок точно в Ашане. Пользуюсь давно, вся информация на их сайте. Я абсолютно спокойна за себя и своих близких. Зато я точно знаю, какой исходный продукт я обрабатываю ( от магазинных уже отказалась) .

Лана Беликова

В больших Супермаркетах типа "АШАН" можно купить жидкость - "Жидкий дым"

Елена Степанова

Покупала в магазине "НА СЕМИ ВЕТРАХ". Метро Сходненская. Название жидкого дыма не помню, но точно не КОСТРОВОК, который продается почти во всех супермаркетах. Этот я в Ашане не видела ни разу. Ольховую стружку покупала там же. Вот, фото у себя нашла.

Extra Player

стружку нашла в обычном маленьком супермаркете, а жидкий дым во многих магазинах продается

Елена )))

У ольхи сломай пару веточек. Размером с карандаш 5-6 и в коптильню