Ла
Лада

Скажите есть в приправе приправич для борщя глутамат

В составе там пряности

ВНИМАНИЕ ТАМ В СОСТАВЕ ПРЯНОСТИ В НАПИСАНА 100% натуральный продукт

Ев
Евгений

Да почти во всех таких приправах глютамат есть. Посмотрите сзади состав внимательно. Но если там написано, что глютамата нет - и такое тоже бывает - я встречала приправы исключительно из специй.

Юлия Шишотова

Для гарантии-не покупайте вообще готовые смешанные приправы, ведь по отдельности все продается! Куча разных приправ, именно отдельных, не смешанных.

Нюся Крючкова

Прочитайте состав.
Состав: соль, морковь сушеная, лук репчатый, чеснок, корень пастернака, томаты, перец душистый молотый, паприка, свекла сушеная, сушеная зелень (петрушка, укроп) , лавровый лист, пряности. Как видите, нет здесь глютамата натрия.

Инга Кумар

И не только он.

Юлия Кутейникова

Там ведь состав написан

Павел Казанков

если нет состава, или он написан маленькими буковками, значит точно есть

Наталья Катина

а что перевернуть пакетик и прочитать состав не судьба?

Виктория

Есть, почитайте там написано, готовьте борщь сами, полезнее.