Николай Криницын

сколько умных и интересных людей вам тут встретилось?

Ответы
Да
Дамир

Коль, здаров, братан да много и хвала всевышнему давольно таки образованных и воспитанный, чего и тебе желаю

Николай Криницын

😄👍ну как бы да) но..походу запал у всех едва едва теплица)

Да
Дамир

Коля, братан, всяко всяко бывает, главное сильно эпма не париться

Николай Криницын

да ужж))за понимание избранных!🍸🍾😁

Да
Дамир

Тост шикарный, братан солидарен я вааще

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Был один интересный дядечка, и вопросы задавал интересные...но на днях я узнала, что он умер😞

Николай Криницын

😇перестарался

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

это не смешно

Николай Криницын

увы,но нам жить дальше)

Марина

Есть люди и интересные и умные. Самый умный и лучший - мой друг!...Замечательный человек!

Nellika

Не считала, но каждый человек с кем общалась тут, умный и интересен по-своему!)

Nellika

От вас многое зависит) Можете сидеть и ждать с моря погоды) А можете и делать эту "погоду")

Nellika

Удачи!

Николай Криницын

надеюсь вы -фортуна не только для себя)

Nellika

😊

Nora

конечно есть..здесь много людей которые просто могут поднять настроение...

Николай Криницын

😇но нам нужны настоящие друзья"

Дикая Самка

В основ, лица, ослепляясь блеском внешнего величия, без следов интеллекта

Николай Криницын

как так?и совсем без совести и чести??😀

Николай Криницын

но вы дичее всех!))

Галина

ЕСТЬ И ЗДЕСЬ УМНЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ РЕСПНОНДЕНТЫ ,ИЗ-ЗА НИХ И НЕ УЙДУ НИКАК .

Николай Криницын

это не считается) жизнь была наполнена общением достаточно.а вот когда его и небыло вовсе-вот тогда дествительно одиночество..

Галина

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ на маленький мой вопрос ,Вы сами испытали одиночество .Только честно .

Николай Криницын

всегда в нём. а редкие встречи друзей-временная случайность

Галина

И ХАНДРИТЕ .

Николай Криницын

медитирую!))

Морское Око

Не много... Может они и есть, но ждут они от этого сайта чего то другого

Морское Око

Что то я таких не заметила тут... В основном просьба сиськи прислать и изменить мужу

Николай Криницын

😳да вы что! никогда бы не подумал..вроде все такие интелигенты утончённые))

Морское Око

Где? Покажите!

Николай Криницын

А вы отвечаете с добром и их найдется очень много

Морское Око

Я Вам сейчас покажу интеллигентов, которые просят сиськи показать.... Я им по доброму отвечаю: "я замужем. Всего доброго". А они в ответ: "Не ломайся, мужу не скажем". Вот и разговаривайте с ними по доброму если Вам нравятся такого рода переписки. А я пожалуй таких в ЧС поставлю.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Реально интеллектуалов - человека три. Но это немало для такого сайта

Николай Криницын

😇👍остальные тоже весьма интересны

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Безусловно. Но интерес и интеллект немного разные понятия, не так ли, Николай?

Николай Криницын

само собой)но нам нужны не абстрактные гении-а реальные друзья

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

К сожалению, как раз реальные то погрязли в серых будничных делах. Растворились.

Николай Криницын

найти нерастворившихся!

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Мало такииих, ох, мало

Сильвия Нагваль

Несколько десятков. Точно не подсчитывала. Все, кто в друзьях - точно )

Николай Криницын

и все любители Кастанеды?😄

Сильвия Нагваль

Поголовно )

Николай Криницын

👍😂тогда присоединяюсь! я тоже прочитал всего 5раз))

Сильвия Нагваль

Это несерьезно )))

Николай Криницын

это оч серьёзно!другие книги я так не читал)) путь с сердцем-наше всё!

World See

бывают умнейшие люди,когда они ведут диалог понимаешь насколько туп

Николай Криницын

😄тогда надо просто найти область своей мудрости и говорить больше о ней

Леди Из Нержавейки)

да сплошь - умные и интересные))) Жаль, что не все с чувством юмора)))

Николай Криницын

👍ну хоть так) они просто не настроились на нашу волну!

Леди Из Нержавейки)

да, похоже, и не настроятся

Николай Криницын

это зависит от нашего творческого подхода и открытости)

Ка
Катрин

ну так особо не поймешь.тут же все очень поверхностно общаются.

Николай Криницын

но ктл понравится-сразу в контакт приглашай) https://vk.com/id4261851

Ка
Катрин

у иеня нет vk:))

Николай Криницын

😔это печально..самое удобное место чтобы пообщатся и сразу узнать человека

Самая Счастливая)

Много.Каждый-личность.Не считая тех-кто у меня в чёрном списке.

Николай Криницын

так у вас ник соответствующий! почти как моя суть)

Самая Счастливая)

А вас не тянет пока ко мне?)Ладно всё-спать пора🤗

Николай Криницын

всё так как и должно быть))

Самая Счастливая)

Да ладно?)

Николай Криницын

увы, нам ничего не изменить..так что расслабляемся и получаем..

Ленуська Сергеевна

Умных и интересных-не знаю, но приятно пообщалась с некоторыми

Николай Криницын

😇наверно они не успели раскрытся до мудрости))

Natalia Ivanova

Я ЛЮБЛЮ РАЗНЫХ ЛЮДЕЙ И ИНТЕРЕСНЫ ОНИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПО СВОЕМУ.

Николай Криницын

это да..но постоянно общатся не получается..

Natalia Ivanova

КОНЕЧНО НЕТ

Николай Криницын

в этом вся проблема) а хотелось бы настоящих друзей и не на 5 мин)

Хочу В Париж

Умных и интересных достаточно много..таки они еще и красивые)

Николай Криницын

😀значит пора знакомится поближе..

Хочу В Париж

Хм...а Вы умный или красивый?

Николай Криницын

всё в одном)

Николай Криницын

вот только не богатый..в париже никогда не буду,зато в истине и свете души-постоянно)

Хочу В Париж

Главное желание

Николай Криницын

главное-пожелать главное)

Покидающая Сны

встречаются. не так часто, как хотелось бы. но все же не мало

Николай Криницын

это зависит о фаз луны?))

Покидающая Сны

это зависит от поведения того, кому пинка дам😆

Николай Криницын

мне уже себя жалко🙃

Покидающая Сны

аха. понятно. поплачь еще

Николай Криницын

Счастливые люди. Какие они?
Они заполняют собой наши дни.
Они не сидят в интернете часами,
С уставшими, красными вечно глазами.
Они не страдают, они не тоскуют.
Их беды и горести так же минуют.
Не курят они и не пьют в одиночку,
А двери несчастий всегда на цепочку.
Не плачут ночами, не спят с телефоном,
Их дом не наполнен безжалостным стоном.
Они спят спокойно, теплом согреваясь,
Игриво любимым своим улыбаясь.
Они не приходят домой на рассвете,
Шагами, прыжками...скачками сквозь ветер.
Не пишут стихов о печали и боли,
Они словно тающий снег на ладони.
С подругами только о нежном беседы,
О счастье, любви, предвкушенье победы.
Они так живут, словно в небе танцуют.
Счастливые люди...Они существуют?

Ла
Лаура

Встретила...много...а еще больше боли нашла и одиночества...

Николай Криницын

Не жди от бытия сознательности, если сознанье в нем определяется битьем)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

На счет умных не берусь судить, а вот интересных-хватает

Николай Криницын

главное-придумать интересный ник?😉

Юлия Мосягина-Фадеева

Отчет не-веду,умных и интересных много так же и наоборот

Николай Криницын

но муж не такой умный?)) приходится сюда сбегать?)

Виктор Правдин

Не много. Зато тут много их полных противоположностей.

Николай Криницын

но большинство умнее)

Виктор Правдин

Если сравнивать с улитками, то да.

Николай Криницын

😁а с прохожими на улице?

Виктор Правдин

Ясно

Ирина Шваб

Много. От души пообщалась, а теперь можно и баиньки

Николай Криницын

😇🌈волшебных снов!

Ирина Шваб

Спасибки!😉

Елена Воронкова

Всякие встречаются. Но больше умных и интересных)))

Николай Криницын

какой странный сайт!))

Ша
Шальная🇷🇺

Попадаются)) Жаль только или умные, или интересные)

Николай Криницын

😄👍приётся делать нелёгк выбор..