Александр Ткаченко

3G Wi-Fi-роутер ZTE МF 30. А стоит ли его брать? Если да, то почему? Ну а если нет, то можете не стесняться в вырожениях

Игорь Руссков

Если у тебя есть ноут, тогда стоит брать, потому что очень удобно.
А если обычный комп, то смысла нет.

Валентина Лысова

Имхо стоит, особенно если предполагается использовать с планшетным компьютером:
+ собственная батарея
+ мошеннические программы не смогут отправлять смс на короткие номера
+ приличный радиус действия, можно расположить роутер в месте наилучшего приёма сотовой сети
+ можно поместить роутер там, где от него нет помех другим электронным приборам
+ можно предоставить доступ нескольким компьютерам

Рамазан Садыков

удобная штуковина.