Ел
Елена

можно ли прописать жену по загранпаспорту Украины в питере у себя и на какой срок?

Анастасия Зубова

зарегистрировать можно ...месяца на три точно

Ярослава

Если Вы имеете ввиду штамп о регистрации в загранпаспорте, то его не поставят. Выдадут свидетельство о регистрации. Обратитесь в УФМС по месту Вашего жительства. Там всё популярно разъяснят.

Игорь Алиев

После пересечения границы в течении 7 дней делаете регистрацию на 90 суток. если жена хочет дольше тут находиться оформляйте РВП или разрешение на работу

Андрей Матвеев

Можно, в заграничный паспорт иностранного гражданина ставится отметка о консульском учете в случае постоянного проживания гражданина в Российской федерации. Пропиской это не называется, но и у россиян прописки в настоящее время нет.