Л.....
Л.....

Я верю в чудеса,так легче и прекраснее жить😊!!!!!

20 441
1613
201
Ответы · страница 2
АБ
Александр Белошапкин

Мечтая...фантазируя о добром..желая всем прозрения и крепости душе... Благодарно принимая поучительную реальность...творя светоносные образы --сознание очищается..

1
0
Л.....
Л.....

🤔

1
ВЖ
Вадим Жабко

С Международным женским днём! 💐 Хочу пожелать душой оставаться жизнерадостной девчонкой, а внешне — потрясающей, великолепной и величественной богиней!

1
0
Л.....
Л.....

Спасибо.😊

1
ОО
Олег Онищенко

​Поздравляю !!! Надеюсь Ваша вера в ЧУДО не безгранична и Вы не спите со всеми кто обещает подарить за секс норковую шубу, машину или бриллианты ??? )))

4
0
Л.....
Л.....

Что за манера,все превращать в секс и вульгарность!Аж противно!

1
ОО
Олег Онищенко

Вы увидели слово секс и сразу вульгарность. А надо читать суть ответа. Слово Секс в контексте выбрано как наиболее яркий и всем знакомый объект в качестве аналогии. А суть ответа в том, что бы вера в чудеса не граничила с глупостью и наивностью. Простота хуже воровства.

1
ОО
Олег Онищенко

​"В нормального.здорового человека..даже в голову такое не пройдет..такое писать." Правильно: Нормальному человеку такое даже в голову не придет написать)) А пройти в голову может двоечка или троечка боксёрских ударов)) Н да, уж.... Всего доброго. 😎

1
Л.....
Л.....

Там опечатка..так как сенсор и маленький экран...но и тут вы себя показали с хамской стороны.В сад.

1
БА
Бахытжан Арапов

Я тоже верю. А мне говорят: "Дожил,старый, до 63, а все в сказки веришь!" Да нормально все! Хотя,Вам, далее верить не советую!Другие времена! Другие люди!

0
0
Ра
Радость

даааааааааааа не задумывалась ведь чудеса делают люди значит верите в людей ---это хорошо с Новым Годом!!!!!!!!!!!!🎅🎄🐀🌹❤️👱‍♀️

2
0
Л.....
Л.....

)

1
LV
Levon Vardazaryan

Чуда - это Вы тоже, потому что Вы, и все другие, были избранными и родились. А для чегооо??? - Чтобы жить правильно. А живёте ли Вы - Люди, правильно??

6
0
Л.....
Л.....

😯

1
LV
Levon Vardazaryan

Высказываться надо. Не понял ответ дорогой/ая Л...

1
Л.....
Л.....

Так надо о сеге говорить...правильно ли вы живете.

1
LV
Levon Vardazaryan

Да, но иногда люди мешают; курят рядом, шумят, пьют и болтают, воспитают неправильно, покупают на день рождения не книги, а чёрт знает что, не знают, что такое Жизнь, а женятся...

1
Л.....
Л.....

Ранее тоже не знали,что такое жизнь и женились

1
LV
Levon Vardazaryan

правилно.

1
АМ
Александр Мазутов

А я верю в адские недуги... Которые так легко и прекрасно липнут к людям, дающие в последствии смерть. Так что, куда не поверни... Задница))))))))))

0
0
АВ
Александр Волков

Чудесное утро, чудесное кофе, чудесно смотришься в зеркале, В автобусе чудесные пассажиры, ждёт чудесная работа - вот вам и простое ЧУДО

1
0
Л.....
Л.....

)

1
Александр
Александр

http://www.playcast.ru/view/6547457/996e62e2f2e3bcca2617578c9e2edb24d696e331


http://www.playcast.ru/view/9479233/24001e06d554818affdcf0977cdcb94840e5292c


http://www.playcast.ru/view/11147882/7f19d9df8073e3d36a65279d7af11bc1a666ade9pl

0
0
Алла
Алла

даже, когда в жизни всё плохо, мы продолжаем верить в чудеса… и, когда они, всё же, случаются: это, и есть самое настоящее чудо...........

1
0
Л.....
Л.....

)

1
АБ
Александр Бардаков

а как же знания ты и в них тоже веришь🤣 а теперь представь себя в школе с такими словами- верю!!!!!будешь круглой....двоечницей🤣

0
0
Va
Vadim

...когда большая часть страны, можно сказать,"пламенем объята" (вирус))), она,видите ли в чудеса верит ?!)))🧐 негоже...😉

2
0
Л.....
Л.....

Негоже замечания давать.А вера во мне всегда жила,живет и будет жить.

1
Va
Vadim

Потрясающе !

1
АК
Алексей Козлов

вы просто чудес еще не видели - приходишь с работы домой а мебели нет ни кровати не прихожей только теща дома была целый день

0
0
Ви
Виталий

Чудеса везде их просто замечать надо. Разве не чудо на улице минус 5, вокруг сугробы ,а на теплотрассе мат-мачиха цветет)))))

0
0
ЗА
Захар Аброськин

Остановите время мы сойдем на остановке по имени ромашковое поле немножко соберем грибов и ягод малое лукошко! Экспромт

2
0
Л.....
Л.....

))

1
ПМ
Патрик Металический

Когда Золотая Рыбка увидела Максима Галкина, она тихо сказала: "Иди ... Иди... у твоей старухи уже всё есть! "- чем не чудо

2
0
Л.....
Л.....

Старая сказка

1
ПМ
Патрик Металический

У самой заботливой в мире девочки хомячок весит 22 килограмма.

1
Татьяна Зайцева
Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

1
0
Л.....
Л.....

😊

1
АА
Александр Алафинов

Чудеса случаются повсеместно, просто мы к ним так привыкли, что не замечаем их или считаем их нашей обыденностью)))

0
0
Николай Ильницкий
Николай Ильницкий

Согласен.Это здорово.А я Вам клип подарю,не оставляйте на завтра то,что можете сделать сегодня.

3
0
Л.....
Л.....

Спасибо.Хороший клип.

1
Л.....
Л.....

🙂

1
Андрей
Андрей

Раз вы находите оправдание своим убеждениям, то они достаточно шатки. А может быть таковыми вовсе не являются

4
0
Л.....
Л.....

Я не оправдиваюсь !!!Я живу так.

1
Андрей
Андрей

Ну вот... опять оправдываетесь. У вас видимо комплекс вины

1
Л.....
Л.....

Проходи мимо.Несешь в себе один негатив!

1
Андрей
Андрей

Деточка... даже если ты права на все 100% я никому этот негатив не навязываю. Странно что ты даёшь советы, а сама ими почему то не пользуешься

1
Андрей Гонуров
Андрей Гонуров

А магия на бытовом уровне вас уже не устраивает? Маленьким волшебником -Ни-ни?! А вот чудаком - это запросто....))

0
0
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

механизм для тех кто хочет уйти от реальности и жить в сказке 🖼

9
0
Л.....
Л.....

Уже поздно..пора спать

1
𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

разве в сказках спят ?

1
Л.....
Л.....

Сладко

1
Л.....
Л.....

1
Валерий Дягилев
Валерий Дягилев

Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят , тем чаще они случаются.(афоризм) . А я люблю делать чудеса сам.

1
0
Л.....
Л.....

Отлично

1
Сам Самыч
Сам Самыч

Не согласен. Предпочитаю прагматизм. Меньше разочарований. И больше интересных открытий. Упрощающих жизнь.

2
0
Л.....
Л.....

А я верю в Бога,и это прекрасно!

1
Сам Самыч
Сам Самыч

Тоже вариант. Но не мой.

1
ИР
Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Помогите пожалуйста, переустановил ПК и теперь не могу смотреть на нем фильмы (с дисков) .
в каких из перечисленных ниже видах спорта движение тела от старта до финиша ближе всего к равномерному
Можно ли убрать Т9 с планшета? Планшет Samsung Galaxy Tab 2 10.1 не могу убрать Т9. помогите!
Как узнать покупал ли человек билет на определенную дату и в определенный город?
скачал Arma 2 и Arma 2 oa установил в одну папку, скачал патч, с офф сайта когда устанавливаю выдает ошибку
Проблема с видео-картой
что такое люминесцентные метки и зонды и как их используют в биологии?
"Об особенностях строительства дорог в России". А вы что думаете?
посоветуйте черную комедию ну как ужастик но еще и смешной
люди помогите пожалуйста! подскажите в какой песне есть в припеве слово рай. Песня новая. по радио сейчас бывает. Больше п
Жжение и не сильные боли в затылке которые при повороте головы отдают в височную, хруст шеи ниже затылка, шум в ушах?
Физический смысл полярного круга?
какие данные нужны чтобы попасть в суворовское училище В САМАРЕ? очень хочу туда
Беременность. Беременность 6 недель болит не низ живота а матка мазни ни какой нет., пью ношпу. что это может быть?
Единоразовая выплата по безработице Россия