Л.....

Я верю в чудеса,так легче и прекраснее жить😊!!!!!

Ответы · страница 2
Александр Белошапкин

Мечтая...фантазируя о добром..желая всем прозрения и крепости душе... Благодарно принимая поучительную реальность...творя светоносные образы --сознание очищается..

Л.....

🤔

Вадим Жабко

С Международным женским днём! 💐 Хочу пожелать душой оставаться жизнерадостной девчонкой, а внешне — потрясающей, великолепной и величественной богиней!

Л.....

Спасибо.😊

Олег Онищенко

​Поздравляю !!! Надеюсь Ваша вера в ЧУДО не безгранична и Вы не спите со всеми кто обещает подарить за секс норковую шубу, машину или бриллианты ??? )))

Л.....

Что за манера,все превращать в секс и вульгарность!Аж противно!

Олег Онищенко

Вы увидели слово секс и сразу вульгарность. А надо читать суть ответа. Слово Секс в контексте выбрано как наиболее яркий и всем знакомый объект в качестве аналогии. А суть ответа в том, что бы вера в чудеса не граничила с глупостью и наивностью. Простота хуже воровства.

Олег Онищенко

​"В нормального.здорового человека..даже в голову такое не пройдет..такое писать." Правильно: Нормальному человеку такое даже в голову не придет написать)) А пройти в голову может двоечка или троечка боксёрских ударов)) Н да, уж.... Всего доброго. 😎

Л.....

Там опечатка..так как сенсор и маленький экран...но и тут вы себя показали с хамской стороны.В сад.

Бахытжан Арапов

Я тоже верю. А мне говорят: "Дожил,старый, до 63, а все в сказки веришь!" Да нормально все! Хотя,Вам, далее верить не советую!Другие времена! Другие люди!

Ра
Радость

даааааааааааа не задумывалась ведь чудеса делают люди значит верите в людей ---это хорошо с Новым Годом!!!!!!!!!!!!🎅🎄🐀🌹❤️👱‍♀️

Л.....

)

Levon Vardazaryan

Чуда - это Вы тоже, потому что Вы, и все другие, были избранными и родились. А для чегооо??? - Чтобы жить правильно. А живёте ли Вы - Люди, правильно??

Л.....

😯

Levon Vardazaryan

Высказываться надо. Не понял ответ дорогой/ая Л...

Л.....

Так надо о сеге говорить...правильно ли вы живете.

Levon Vardazaryan

Да, но иногда люди мешают; курят рядом, шумят, пьют и болтают, воспитают неправильно, покупают на день рождения не книги, а чёрт знает что, не знают, что такое Жизнь, а женятся...

Л.....

Ранее тоже не знали,что такое жизнь и женились

Levon Vardazaryan

правилно.

Александр Мазутов

А я верю в адские недуги... Которые так легко и прекрасно липнут к людям, дающие в последствии смерть. Так что, куда не поверни... Задница))))))))))

Александр Волков

Чудесное утро, чудесное кофе, чудесно смотришься в зеркале, В автобусе чудесные пассажиры, ждёт чудесная работа - вот вам и простое ЧУДО

Л.....

)

Александр

http://www.playcast.ru/view/6547457/996e62e2f2e3bcca2617578c9e2edb24d696e331

http://www.playcast.ru/view/9479233/24001e06d554818affdcf0977cdcb94840e5292c

http://www.playcast.ru/view/11147882/7f19d9df8073e3d36a65279d7af11bc1a666ade9pl

Алла

даже, когда в жизни всё плохо, мы продолжаем верить в чудеса… и, когда они, всё же, случаются: это, и есть самое настоящее чудо...........

Л.....

)

Александр Бардаков

а как же знания ты и в них тоже веришь🤣 а теперь представь себя в школе с такими словами- верю!!!!!будешь круглой....двоечницей🤣

Va
Vadim

...когда большая часть страны, можно сказать,"пламенем объята" (вирус))), она,видите ли в чудеса верит ?!)))🧐 негоже...😉

Л.....

Негоже замечания давать.А вера во мне всегда жила,живет и будет жить.

Va
Vadim

Потрясающе !

Алексей Козлов

вы просто чудес еще не видели - приходишь с работы домой а мебели нет ни кровати не прихожей только теща дома была целый день

Ви
Виталий

Чудеса везде их просто замечать надо. Разве не чудо на улице минус 5, вокруг сугробы ,а на теплотрассе мат-мачиха цветет)))))

Захар Аброськин

Остановите время мы сойдем на остановке по имени ромашковое поле немножко соберем грибов и ягод малое лукошко! Экспромт

Л.....

))

Патрик Металический

Когда Золотая Рыбка увидела Максима Галкина, она тихо сказала: "Иди ... Иди... у твоей старухи уже всё есть! "- чем не чудо

Л.....

Старая сказка

Патрик Металический

У самой заботливой в мире девочки хомячок весит 22 килограмма.

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Л.....

😊

Александр Алафинов

Чудеса случаются повсеместно, просто мы к ним так привыкли, что не замечаем их или считаем их нашей обыденностью)))

Николай Ильницкий

Согласен.Это здорово.А я Вам клип подарю,не оставляйте на завтра то,что можете сделать сегодня.

Л.....

Спасибо.Хороший клип.

Л.....

🙂

Андрей

Раз вы находите оправдание своим убеждениям, то они достаточно шатки. А может быть таковыми вовсе не являются

Л.....

Я не оправдиваюсь !!!Я живу так.

Андрей

Ну вот... опять оправдываетесь. У вас видимо комплекс вины

Л.....

Проходи мимо.Несешь в себе один негатив!

Андрей

Деточка... даже если ты права на все 100% я никому этот негатив не навязываю. Странно что ты даёшь советы, а сама ими почему то не пользуешься

Андрей Гонуров

А магия на бытовом уровне вас уже не устраивает? Маленьким волшебником -Ни-ни?! А вот чудаком - это запросто....))

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

механизм для тех кто хочет уйти от реальности и жить в сказке 🖼

Л.....

Уже поздно..пора спать

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

разве в сказках спят ?

Л.....

Сладко

Л.....

Валерий Дягилев

Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят , тем чаще они случаются.(афоризм) . А я люблю делать чудеса сам.

Л.....

Отлично

Сам Самыч

Не согласен. Предпочитаю прагматизм. Меньше разочарований. И больше интересных открытий. Упрощающих жизнь.

Л.....

А я верю в Бога,и это прекрасно!

Сам Самыч

Тоже вариант. Но не мой.

Игорь Румянцев

я верю в честность президента и неподкупность постовых в заботу банков о клиентах в русалок верю в домовых