Юлия
Юлия

Что означает,когда мужчина смотрит при разговоре в глаза ?

3041
330
7
Ответы
Валерий Курзанов
Валерий Курзанов

Смотреть в глаза, дорогая Юлечка, это не только мужская привычка! Когда мы внимательно смотрим в зрачки собеседника (или в данном случае собеседницы) мы как бы сканируем его (её) и по тому как он (она) себя ведёт просчитываем насколько участник диалога искренен с нами. Да, внимательный взгляд говорит, что вы интересны тому, кто ведёт с вами беседу. Но вот в чём этот интерес? Если вы говорите о работе, то возможно через вас хотят узнать какие-то интересные детали, если вы студентка, то может быть через вас хотят получить на халяву например перевод текста с иностранного языка. Допускаю, что и как женщина вы производите впечатление. Просто надо понимать когда и какой интерес вы вызываете. И не паниковать конечно! Удачи! )

2
0
Юлия
Юлия

Валерий,благодарю! И Вам так же!

1
Валерий Курзанов
Валерий Курзанов

Спасибо! Спрашивайте ещё! )

1
Александр Криваль
Александр Криваль

если это окулист - проверяет зрение, экстрасенс - Бог его знает, гомосе* - что у вас за тушь или тени, диктор из телевизора - он всем в глаза смотрит, если просто мужчина, значит, ему важна ваша реакция, вы ему интересны. Глаза - зеркала души, в них многое можно увидеть ))

0
0
Санька
Санька

То, что она искренне ему нравится, он очарован красотой ее глаз, его завораживает и пленит ее голос, он просто без остатка растворяется в такой женщине. Ну или еще вариант, она не в глубоком декольте.) Я думаю тут как раз первый вариант.

7
0
Юлия
Юлия

Как романтично))

1
Санька
Санька

Рад стараться)

1
Юлия
Юлия

Благодарю!

1
Санька
Санька

Всегда пожалуйста, обоащайтесь если что)

1
Юлия
Юлия

Пишите-в-личку

1
Санька
Санька

Уговорили, меня если долго уговаривать, то и уговорить не долго)

1
Юлия
Юлия

ОК

1
ЮТ
Юрий Трифонов

А вам часто смотрят в глаза ? - Я, например смотрю в глаза всегда, когда мои намерения честны, правдивы и искренни. Если говорить о женщине - то смотрю в глаза, когда она мне нравится, хочу увидеть в глазах взаимность.

0
0
Константин
Константин

может он любит смотреть глаза собеседнику.. Некоторые смотрят в каждый глаз по очереди.. мотая глазами туда сюда.. Может он работает по принципу гипноза и внушения.. Сокращение дистанции и подавление собеседника

0
0
ИМ
Иван Молокоедов

это означает то, что он целиком и полностью сосредоточено на том что вы ему говорите - но он все равно ничего не слышит и не понимает потому что все его усилия уходят на то что-бы не смотреть ниже!)

0
0
GG
Gasan Gasanov

при разговоре в глаза может смотреть только сильный...умный умеет глаза опустить...контролируя из под ресниц. а опираясь на разум- там и нахалов можно рвать, и дельному учиться) на то и разум)

0
0
Катерина
Катерина

Ищет там ответы, смотрит на свое отражение или там просто точка на которой он сфокусировался, а тем временем, думает о своем))) ну или он влюбился, но этот взгляд сложно перепутать)

0
0
Назар
Назар

Глаза в глаза - очень важный, серьезный разговор. Он наблюдает за твоей реакцией на его слова, хочет прочитать твои мысли, а может даже загипнотизировать)))

0
0
Юр
Юрий

доверяет вам. чувствует себя уверенным с вами, считает вас другом, может влюбился. хорошо когда спокойно смотрит без всяких негативных заморочек

0
0
ОП
Олег Плеханов

Ничего не означает. Может быть вы ему нравилась, может быть он хочетвас чтобы вы засмущались, хочет закадриь,потому что наглый и многое другое

0
0
Игорь Санько
Игорь Санько

Скорее всего смотрит за реакцией девушки , чаще всего , когда человек говорит неправду - он старается не смотреть в глаза собеседнику .

0
0
АИ
Александр. Иванов.

Миленький мой друг Юлия . Каждый мужчина по своему . Один хочет её заиметь , другой желает что бы она его полюбила , точного ответа нет .

0
0
СЮ
Сергей Юрков

Если мужчина смотрит при встрече женщине в глаза означает то что в этих глазах можно утонуть, в других случаях мужчина отводит глаза

0
0
Св
Светлана

Ни чего не значит,так разговаривают все нормальные люди..А вот если глаза бегают,взгляд прячет,лучше подальше от таких людей...

0
0
Aliaksandr Viazevich
Aliaksandr Viazevich

Если человек неотварачивает глаза в сторону значит он не боится что ему будет стыдно за сказаное потому что он сказал правду

0
0
АФ
Андрей Фомин

Увы разное, 1 возможно он хочет прочесть ответ в ваших глазах .2 он уверен то-что он задумал он может прочитать в ваших глазах.

0
0
Ал
Алексей

Смотря при каком разговоре) если не знакомый смотрит, то смелый, не боится, рассматривает и хочет поближе познакомиться)

1
0
Юлия
Юлия

Это мой друг

1
Дмитрий Gooner
Дмитрий Gooner

...да ничего не значит... я когда разговариваю всегда смотрю в глаза, но это не обязательно что -то должно означать))

0
0
НК
Николай Красотов

Глаза зеркало души.В глаза смотрят не только мужчины,но и все собеседники.Язык может соврать-глаза никогда.

0
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Сколько мужчин, столько и "означалок". А еще и от ситуации зависит. Так что только вам и "расшифровывать"...

0
0
СС
Сергей Сосновский

Нет, не подумайте, он не красоту Ваших глаз оценивает, он пытается поймать в Ваших глазах искру желания!

0
0
BK
Baktybek Kalchaev

Значить он уверен в себе, а если он где то еще психолог. то по глазам может определить кое что о Вас.

0
0
Иг
Игорь

Взгляд в глаза: явный интерес к собеседнице,производит оценку ее, та ли она за которую себя выдает.

0
0
Илья
Илья

Серьезен наверно, хотя некоторые просто так смотрят. Я обычно при разговоре не смотрю в лицо

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какие "героические" поступки совершил ВВП? Ну там на комбайне, на истребителе, на пожарном самолёте кто чего помнит?
Samsung gt-s5570 galaxy mini после прошивки через Samsung Kies не загружаеться HELLP!!!!
Вас беспокоят соседи снизу? Может быть, зря вы построили дачу на кладбище?
* нас ...того, а мы потеем? как звучит та поговорка ? *. сюрприз для уродки
Где прошла самая необычная ночь в вашей жизни?
Помогите плз захожу на ютуб а там Sorry, your birth year (1898) is ineligible for a YouTube account.
задачка на сообразительность для выявления типа мышления. кирпич весит килограмм плюс пол кирпича. Вопрос: сколько веси
Нужна ли в немецкое посольство справка из школы?
а если небо упадет оно нас раздавит?
Хочу кошку ТрёхЦветную взять на руки а она убегает, чего такое, чего она меня не хочет?
Если жена встречает вас расфуфыренная, стол-ломится, свечи-горят, к чему это?
Где починить ноутбук ?
В телефоне, при просмотре на карте памяти есть фото, видео и др. данные, а через кард-ридер видит только два файла, см ниже
что для тебя доброе подспорье? ..положа руку, сам знаешь куда! :))
помогите пожалуйста))) на С++ Builder. решить нелинейное уравнение методом простой итерацииC++ builder F(x)=5*x-8lnx-8