Юлия

Что означает,когда мужчина смотрит при разговоре в глаза ?

Ответы
Валерий Курзанов

Смотреть в глаза, дорогая Юлечка, это не только мужская привычка! Когда мы внимательно смотрим в зрачки собеседника (или в данном случае собеседницы) мы как бы сканируем его (её) и по тому как он (она) себя ведёт просчитываем насколько участник диалога искренен с нами. Да, внимательный взгляд говорит, что вы интересны тому, кто ведёт с вами беседу. Но вот в чём этот интерес? Если вы говорите о работе, то возможно через вас хотят узнать какие-то интересные детали, если вы студентка, то может быть через вас хотят получить на халяву например перевод текста с иностранного языка. Допускаю, что и как женщина вы производите впечатление. Просто надо понимать когда и какой интерес вы вызываете. И не паниковать конечно! Удачи! )

Юлия

Валерий,благодарю! И Вам так же!

Валерий Курзанов

Спасибо! Спрашивайте ещё! )

Александр Криваль

если это окулист - проверяет зрение, экстрасенс - Бог его знает, гомосе* - что у вас за тушь или тени, диктор из телевизора - он всем в глаза смотрит, если просто мужчина, значит, ему важна ваша реакция, вы ему интересны. Глаза - зеркала души, в них многое можно увидеть ))

Санька

То, что она искренне ему нравится, он очарован красотой ее глаз, его завораживает и пленит ее голос, он просто без остатка растворяется в такой женщине. Ну или еще вариант, она не в глубоком декольте.) Я думаю тут как раз первый вариант.

Юлия

Как романтично))

Санька

Рад стараться)

Юлия

Благодарю!

Санька

Всегда пожалуйста, обоащайтесь если что)

Юлия

Пишите-в-личку

Санька

Уговорили, меня если долго уговаривать, то и уговорить не долго)

Юлия

ОК

Юрий Трифонов

А вам часто смотрят в глаза ? - Я, например смотрю в глаза всегда, когда мои намерения честны, правдивы и искренни. Если говорить о женщине - то смотрю в глаза, когда она мне нравится, хочу увидеть в глазах взаимность.

Константин

может он любит смотреть глаза собеседнику.. Некоторые смотрят в каждый глаз по очереди.. мотая глазами туда сюда.. Может он работает по принципу гипноза и внушения.. Сокращение дистанции и подавление собеседника

Иван Молокоедов

это означает то, что он целиком и полностью сосредоточено на том что вы ему говорите - но он все равно ничего не слышит и не понимает потому что все его усилия уходят на то что-бы не смотреть ниже!)

Gasan Gasanov

при разговоре в глаза может смотреть только сильный...умный умеет глаза опустить...контролируя из под ресниц. а опираясь на разум- там и нахалов можно рвать, и дельному учиться) на то и разум)

Катерина

Ищет там ответы, смотрит на свое отражение или там просто точка на которой он сфокусировался, а тем временем, думает о своем))) ну или он влюбился, но этот взгляд сложно перепутать)

Назар

Глаза в глаза - очень важный, серьезный разговор. Он наблюдает за твоей реакцией на его слова, хочет прочитать твои мысли, а может даже загипнотизировать)))

Юр
Юрий

доверяет вам. чувствует себя уверенным с вами, считает вас другом, может влюбился. хорошо когда спокойно смотрит без всяких негативных заморочек

Олег Плеханов

Ничего не означает. Может быть вы ему нравилась, может быть он хочетвас чтобы вы засмущались, хочет закадриь,потому что наглый и многое другое

Игорь Санько

Скорее всего смотрит за реакцией девушки , чаще всего , когда человек говорит неправду - он старается не смотреть в глаза собеседнику .

Александр. Иванов.

Миленький мой друг Юлия . Каждый мужчина по своему . Один хочет её заиметь , другой желает что бы она его полюбила , точного ответа нет .

Сергей Юрков

Если мужчина смотрит при встрече женщине в глаза означает то что в этих глазах можно утонуть, в других случаях мужчина отводит глаза

Св
Светлана

Ни чего не значит,так разговаривают все нормальные люди..А вот если глаза бегают,взгляд прячет,лучше подальше от таких людей...

Aliaksandr Viazevich

Если человек неотварачивает глаза в сторону значит он не боится что ему будет стыдно за сказаное потому что он сказал правду

Андрей Фомин

Увы разное, 1 возможно он хочет прочесть ответ в ваших глазах .2 он уверен то-что он задумал он может прочитать в ваших глазах.

Ал
Алексей

Смотря при каком разговоре) если не знакомый смотрит, то смелый, не боится, рассматривает и хочет поближе познакомиться)

Юлия

Это мой друг

Дмитрий Gooner

...да ничего не значит... я когда разговариваю всегда смотрю в глаза, но это не обязательно что -то должно означать))

Николай Красотов

Глаза зеркало души.В глаза смотрят не только мужчины,но и все собеседники.Язык может соврать-глаза никогда.

Юрий Кривич

Сколько мужчин, столько и "означалок". А еще и от ситуации зависит. Так что только вам и "расшифровывать"...

Сергей Сосновский

Нет, не подумайте, он не красоту Ваших глаз оценивает, он пытается поймать в Ваших глазах искру желания!

Baktybek Kalchaev

Значить он уверен в себе, а если он где то еще психолог. то по глазам может определить кое что о Вас.

Иг
Игорь

Взгляд в глаза: явный интерес к собеседнице,производит оценку ее, та ли она за которую себя выдает.

Илья

Серьезен наверно, хотя некоторые просто так смотрят. Я обычно при разговоре не смотрю в лицо