Наташа Щербакова

Какие "героические" поступки совершил ВВП? Ну там на комбайне, на истребителе, на пожарном самолёте кто чего помнит?

Баха Айтбаев

Раком поставил международное жидовское ворье и вернул наворованное в бюджет.
А жидам оставил дуть сопли про комбайны и амфоры

У Старьёвщика М

Заставил другие страны уважать Россию. До этого все кому было не лень могли поиметь Россию. Восстановил целостность страны. Как только малехо навел порядок в России то сразу грянул кризис не только в Америке, но и в Европе. Вот сколько кормилось за счет России.

K*
Konstantin *****

На броневичке речь толкнул, расстрелял царя, победил Гитлера, создал ракетно-ядерный щит, постучал ботинком по трибуне ООН, устранил Карибский кризис, вывел войска из Афганистана, отремонтировал станцию МИР, забрал авианосец у китайцев, восстановил СССР, улетел с журавлями.

Роман Петухов

Запустил ситему Гланас. . превооружил наши ВВС истребителем 5 поколения Пак-Фа. .
Русским беженцам из Чечни отдельный город на 400 000 жителей построил.
Дал рабуоту русским безработным из провинции за счет московских гастарбайтеров. .
ну еще куча всяких дел..

Николай Фомин

Не знаешь? Ну, ты даёшь!

Владимир Ермолаев

Со дна моря достал амфору

Нахблянту Сукиблин

я телевизор не смотрю зачем мне это
отношение власти к нам я и так на улице каждый день вижу
так прекрасен мой город когда едешь по трассе от москвы в сторону сибири

Misha Martirosov

Наводнил Россию чурками, разворовывают лес, нефть и газ, вот и все!

Сергей Герасимов

на голубом вертолете бесплатно показал кино

Мария Чиркова

ну как же летал во главе косяка журавлей

Алексей Анищенко

Дома взрывал.)

Катя Тимофеева

ОН давно признанный герой со слезой