Наталья

У меня совсем нет ни к кому вопросов..может я "мертва"?

Ответы
Змий-Тимуревич

С наступающим старым новым годом! Пусть по новому старый слышен слоган, но значенья выше я придал.
Счастья Вам и радости сполна.Пусть случится, то что и должно, залдувая благо, вам в окно!

Наталья

Спасибо😊и Вам добра!🎁

Юрий Арчаков

нууу!про это точно может сказать только паталагоанатом!а может вы просто самодостаточная автономная личность?

Рустам Касимов

Ты такая красивая девушка с прекрасными глазами и чертами лица. Ты просто ангел.😇 Улыбнись.)))

Наталья

Спасибо)

Рустам Касимов

Замечательно, Наталья, улыбнулась. Значит ты "живая". А вопросы здесь иногда полный бред задают. Поверь мне.Не надо задавать много вопросов, надо найти ответ на один главный для себя вопрос!😉

No Name

Нет .Значит вы знаете, что все ответы на все вопросы нужно искать у себя в голове ,а не в других

Наталья

Видимо я к этому и пришла.

Solomon Benamuki

Так не бывает... Просто вам скучно. Или рядом нет такого человека, с которым можно общаться...

Сара Фомина

Нет. У матросов тоже нет вопросов. "Никогда матрос не бросит бескозырку насовсем". 😇

Ольга Васюкова

Наверное вам просто все равно на чужих людей, а это еще не значит что вы как то умерли

Fuad

скорее вам достаточно того, чего вы уже знаете и больше не хотите знать ни о чем)

Наталья

Допустимо

Андрей Мосиенко

Ошибаешься. Хотябы потому что сама себе противоречиш. Что у тебя случилось?

Андрей Мосиенко

У каждого свои недостатки.

Наталья

Иногда и они могут для кого-то быть достоинством)

Андрей Мосиенко

Когда как

Наталья

Нескучной ночи👋

Андрей Мосиенко

Лучше спокойной. А утром веселее.

Па
Панда

Может ты просто ни в чем не заинтересована, хотя это почти одно и тоже)

Олег Николаев

Значит у тебя "все в прошлом. Удивляться и спрашивать не о чем..." н

Наталья

Да..меня мало что удивляет...

Олег Николаев

Но ты не фригидна?

Наталья

Нет😊

Олег Николаев

Значит ты еще жива!!! Не переживай!

Наталья

))

Саша Александр

У меня тоже вопросов нет. Зато есть ответы и послания на 33 букв)

Наталья

😂аналогично

Саша Александр

И Гарри Поттер на метле, А значить - мы живы))

Наталья

Бот@Нег V

Пока нет, но ........НЕУЖЕЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ НИЧЕГО НИ У КОГО СПРОСИТЬ ?

Наталья

Абсолютно нет

Бот@Нег V

Либо самодостаточна ..........либо ? А нужно ли это тебе ? ))))))

Наталья

Что именно?ответы на вопросы?

Бот@Нег V

ВОПРОСЫ........

Наталья

Нет

Бот@Нег V

ОК !!!!!!!

Mortifer

Да вы на входе...он Апостол Петр, а я Павел (Достучатся до небес)

Наталья

)

Mortifer

думал не поймете)...лайк за знания)

Наталья

Мерси)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пульс есть? ущепни себя за попку. Если есть чувства, то ты жива

Ведающий.

У вас "вопросный кризис". Или кризис " вопросного периода")))

Наталья

Только мёртвому не в чем сомневаться😉

Ведающий.

А вот тут уже, чётко поставленный сарказм)))

Наталья

Зато ясно ответила)

Ведающий.

Умеете же, когда надо)

Наталья

)

Владислав

пока да,как начнёшь задавать свои вопросы,может и оживёшь

Dj Alyaska

А может вы просто в гармонии с собой и всему вас хорошо?:)

Наталья

Возможно)💐

Серж)))

Да ну на фиг. Просто Вам понятно больше чем остальным 🙂

Наталья

)

Серж)))

🌹 Доброго Вам вечера пятницы!!!

Наталья

Спасибо)

Серж)))

Поговорим о погоде. У Вас на Новый год был снег и мороз?)))

Наталья

Ни снега не было ,ни мороза)

Серж)))

😞 а как же игры в снежки? А снеговики!?

Собир Мухиддинов

Вы клад наполненый мудростью☺побольше таких как Вы☺!

Наталья

☕🍰

Собир Мухиддинов

Спасибочки!☺👍🍈🍇🍎🍏🍑🍑🍒это Вам !

Наталья

Спасибо)

Собир Мухиддинов

На здоровье!Видите какая Вы .Не только мудрая,Вы и гостеприимная ,щедрая ,еще заботитесь о других.☺Например Вы угостили меня незнакомому Вам человеку кофе с тортиком☺Откуда Вы знали ,что это все я люблю?Вы щедрая .,и гостеприимная☺

Спартак Деменев

Очевидно нет)). Здоровья Вам и долгие лета))😉🌹⛄

Сергей Куценко

нет просто не всегда что либо хорошее приходит на ум

Евгений Чернов

Слишком много знаеш ,а тут вариантов развязок много

Наталья

))

Руслан Рахметов

Проверь , потеешь? Еслида- жива! Мертвые не потеют!

Артём Шилин

Нет, ты умная. Все знаешь и это уже большой вопрос

Наталья

☕🍰

Артём Шилин

И вас с наступающим)