Дашутка

насколько в "астрале" "сущности" приветливые к "нам"?

Вячеслав Терехов

Там низкие сущности. Те, которые ещё не могут подняться выше. Так что они нас "не любят"

Иляна Селезнева

Первое о чём стоит задумываться, какая вы сущность - по вашему набору энергии к вам и будут относиться, кого то вы будите отталкивать от себя, а для кого то вы лакомый кусочек.
Второе, это ваши возможности - по вашей энергии, туда вас и будет выбрасывать, выше или ниже.
И не забывайте все жители планеты, там щастают )) и там идиотов полно )))

Марина Денисёнок

Им вообще плевать на нас. Они себе там капашатся и всё.Иногда пугают или мы их..

Ирина Усольцева

В "астрале" "сущности" могут принимать любой вид и любой вид характера -злой или добрый..

ОК
Олег Коробов

Если они тебя до сих пор игнорируют, значит ничего хорошего к тебе не испытывают.

Nadezhda Fedorovich

не все, они либо негативно к нам настроены либо боятся и вообще не идут на контакт, но точно не блещут к нам любовью

Оля Смольянинова

если ты не испытываешь ни каких эмоций и ни какого страха, возможно ты их вообще не увидишь. со мной они как-то не особо контактируют, да мне это и не надо.

Нася С

У "них" тоже есть свои законы по которым они живут. В общем там - почти такая же жизнь как и у нас. А по большому счёту приветливые (светлые, хорошие) сущности в человеческие дела не вмешиваются, нам не мешают и - ВНИМАНИЕ! - с нами не общаются.